Форум об использовании альтернативных источников электроэнергии. Эффективность и рентабельность солнечных батарей, ветрогенератов и других источников энергии.

Moderator: angeltash

espio
Posts: 23
Joined: Mon Mar 07, 2011 7:30 pm

Re: Ветрогенераторы

Post by espio »

А есть смысл вообще соображать ветряную электростанцию 80квт?) Или это пока еще нереально или невыгодно?
User avatar
Devlin
Posts: 157
Joined: Sun Apr 05, 2015 11:21 am

Re: Ветрогенераторы

Post by Devlin »

В основном подобные решения используют только предприятия. Так как ветряные турбины в основном зарубежного производства http://aprb.ru/solution/snizhenie-zatra ... e-turbiny/ Для обычного дома это слишком дорогая затея. А вот несколько предприятий знаю у нас в городе, которые используют возобновляемые источники энергии.
User avatar
ivan1121
Posts: 12
Joined: Tue Oct 21, 2014 7:51 pm
Location: Москва

Womens In Your Town - Anonymous Adult Dating - No Selfie

Post by ivan1121 »

Womens In Your Town - No Selfie - Anonymous Sex Dating
https://SecreLocal.com

Womens In Your City - Anonymous Sex Dating - No Selfie

New Girls
KATIE PEARL
Sam
Chloe Ziva
Emmeline
Eva LustFul
Ana Vavx
Emily Belmont

Return to “Форум об альтернативных источниках электроэнергии”