Moderator: angeltash
-
Kenny
- Posts: 9
- Joined: Sat Nov 10, 2007 8:05 am
- Location: Москва
Охранная сигнализация на дачном коттедже
Всем привет. Решил на дачном коттедже установить систему охранной сигнализации. В какой фирме лучше сделать заказ на установку? Кто с этим сталкивался, посоветуйте.
-
Kenny
- Posts: 9
- Joined: Sat Nov 10, 2007 8:05 am
- Location: Москва
-
вадим.700
- Posts: 1
- Joined: Sat Mar 01, 2008 3:09 pm
-
pitelin
- Posts: 2
- Joined: Tue Mar 11, 2008 7:35 am
-
Milled
- Posts: 7
- Joined: Mon Mar 17, 2008 8:29 am
- Location: Москва
Re: Охранная сигнализация на дачном коттедже
Это вряд ли поможет. Самая лучшая охрана - это охранник, а сигнализация бесполезна.Kenny wrote:Всем привет. Решил на дачном коттедже установить систему охранной сигнализации. В какой фирме лучше сделать заказ на установку? Кто с этим сталкивался, посоветуйте.
-
kuma
- Posts: 6
- Joined: Mon Jan 14, 2008 12:09 pm
- Location: Москва
-
Fifadasha
- Posts: 11
- Joined: Fri Nov 06, 2009 4:02 pm
- Location: Тюмень
-
Владимир М
- Posts: 26
- Joined: Mon Apr 26, 2010 7:38 am
- Location: Москва
-
kalabinpr
- Posts: 19
- Joined: Thu Mar 03, 2011 12:53 pm
Все зависит от бюджета на который вы расчитываете. Вариаций может быть большое количество. охрана коттеджей, которая осуществляется охранниками безусловно эффективнее, чем какие либо технические средства. Технические средства для охраны совершенствуются, но и развитие средств для и их обмана так же не стоит на месте. Но не у всех есть возможность оплачивать работу охранника. Тогда единственным решением остается установка охранной сигнализации, которая сможет защитить ваш дом от многих грабителей, ведь не у всех же грабителей есть технические средства которые позволят отключить сигнализацию.[/url]


