Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Игровая площадка

>>>

Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Сообщение Пт апр 10, 2020 3:08 pm

Всем привет. Есть мысли спортивную игровую площадку купить. Кто как считает, на что лучше всего обратить внимание? ПРи покупке естественно. Играть будет довольно много человек, мы это устанавливаем в закрытом коттеджном поселке для наших детей.

Сообщение Пт апр 10, 2020 3:14 pm

Ого, какой у вас дружный поселок. Но так как он закрытый, идея хорошая. Почему бы всем соседям не скинуться и не поставить для детей комплекс, вы правы. Лично я бы такую идею точно поддержала.

Сообщение Пт апр 10, 2020 3:19 pm

Я думаю что очень многие такую идею поддерживают, ведь это именно тот случай, когда можно заставить малышню перестать сидеть дома, сидеть в компьютерах, а выйти наконец и пообщаться со сверстниками, поиграть.

Сообщение Пт апр 10, 2020 3:25 pm

Вполне себе распространенное явление, когда житель закрытого КП собираются и устанавливают крутые площадки для своих детей. Тут самое главное подойти тщательно к выбору производителя. Не стит кидаться к первому попавшемуся, который делает за копейки, можно в итоге получить совсем некачественную вещь. Я вот смотрю они давно занимаются производством спортивных игровых площадок Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку . Форумчане, кто уже обращался? Как там по ценам? А то сайте про это никакой инфы?

Вернуться в Форум. Планировка участка, ландшафт