Moderator: angeltash
-
Aleksey_V
- Posts: 428
- Joined: Mon Nov 03, 2014 5:28 pm
- Location: Москва
Re: окна пвх
Обращал прежде всего на соотношение цена-качество, ну и чтобы у продавца окон был полный комплекс услуг - демонтаж, монтаж, замер и т.п. Профиль выбирал немецкий.
-
Pugovka
- Posts: 75
- Joined: Sat Jun 21, 2014 3:23 pm
Re: окна пвх
А какой профиль лучше ставить в спальню для хорошей шумоизоляции?
-
Татьяна Степановна
- Posts: 41
- Joined: Mon Jul 21, 2014 7:22 pm
Re: окна пвх
У нас Софтлайн82 от стоят, уличного шума вобще не слышно. Тоже искали самые звукоизолирующие.
Last edited by Татьяна Степановна on Mon Oct 28, 2019 6:13 am, edited 1 time in total.
-
Pugovka
- Posts: 75
- Joined: Sat Jun 21, 2014 3:23 pm
Re: окна пвх
Благодарю за совет, значит такие поставим.
-
Gosha_g
- Posts: 25
- Joined: Tue Apr 28, 2015 12:24 pm
Re: окна пвх
Ну как, поставили окна и какие? Хотелось бы узнать довольны ли выбором.
http://argodoor.ru/
-
Groove
- Posts: 46
- Joined: Fri Jul 11, 2014 6:27 am
- Location: Москва
Re: окна пвх
Выбирал пластиковые пвх окна, ориентировался на фурнитуру в первую очередь и на то, насколько хорошо они сохраняют тепло в помещении. Кстати, брал именно пластиковые, так как провести монтаж откосов otkosik.ru с ними гораздо проще дается.
-
Gserj
- Posts: 117
- Joined: Fri Oct 03, 2014 6:22 am
Re: окна пвх
Исходя из цены, наверное, больше.
-
Aliska
- Posts: 5
- Joined: Fri Nov 07, 2014 10:50 am
Re: окна пвх
У меня знакомые эти окна выбрали, хорошо отзывались о них, поэтому и у меня дома аналогичные.Gserj wrote:Исходя из цены, наверное, больше.
-
Aleksey_V
- Posts: 428
- Joined: Mon Nov 03, 2014 5:28 pm
- Location: Москва
Re: окна пвх
Я окна в квартире постепенно менял, пару лет на это ушло, но зато теперь все нормально - нигде не дует, уход за ними минимальный нужен и выглядят такие окна всегда отлично. У меня окна из профиля КBЕ, заказывал их тут, но предварительно все подробно разузнал и сравнил разные профили для окон ПВХ, в итоге решил, что KBE один из самых качественных и долговечных, к тому же там нет свинца, а значит за здоровье своей семьи я могу не опасаться.
-
IgorSR
- Posts: 176
- Joined: Wed Jul 02, 2014 12:27 pm
Re: окна пвх
Все банально просто, брат себе первым ставил пластиковые окна и мне советовал обращаться в "ОКНОТЕХ", что собственно я и сделал, потому что срочно нужно было остеклить балкон.
Цены у них адекватные, установили нормально, претензий не имею)! 
-
Elenotka
- Posts: 18
- Joined: Sat Jan 28, 2017 7:04 am
Re: окна пвх
Пятикамерный ставьте, точно не ошибетесь.Pugovka wrote:А какой профиль лучше ставить в спальню для хорошей шумоизоляции?
-
SashaRomar
- Posts: 106
- Joined: Wed Apr 10, 2013 6:46 am
Re: окна пвх
Мы заказывали немецкие окна, т.к у них качество материалов на уровне. Т.к. у гас последний этаж в хрущевке, 5-ый, то мы еще герметизацию козырька http://www.promalpservice.ru/germetizaciya-kozyrka-na-balkone.html делали. Балкон последнего этажа подвергается наиболее интенсивному воздействию осадков и ветров, нагреву солнечными лучами, поэтому мы решили исключить путь любой влаги в наш дом.


