Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
shiivva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 7:47 am

Советский полотенцесушитель

Сообщение shiivva »

Добрый день. У нас в ванной установлен еще старый, советсткий полотенцесушитель, который очень не радует глаз и мешает объединить ванную с туалетом.

Что можно с ним сделать?

Была идея на его место приделать новый, но они ведь сейчас все тонкие - не подойдет, наверное. Говорят, его еще можно как-то заварить, но я мало себе это представляю.

Надеюсь на ваш совет.

Со стороны ванной:
Изображение

Со стороны туалета:
Изображение
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Советский полотенцесушитель

Сообщение yurijtolm »

У нас тоже пока ещё старый советский стоит, но уже начали свищи появляться, так что решили не тянуть и поменять, сейчас выбираем, какой лучше ставить, может посоветуете, какой из этих polotencesushiteli/vodyanye выбрать, а то цены на них уж сильно разнятся, как взять и не сильно дорогой, но и в то же время качественный, чтобы через пару лет не пришлось менять.
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Советский полотенцесушитель

Сообщение LenaD81 »

Мы обычный недорогой из нержавейки поставили, нормально смотрится.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Советский полотенцесушитель

Сообщение Aleksey_V »

Ну а что тут еще можно сделать, кроме удаления этого полотенцесушителя и установки нового? Я бы на вашем месте так и сделал. У меня дома тоже когда-то стоял еще советский полотенцесушитель из толстой трубы, но потом я решил поменять его на красивый хромированный из нержавейки, просто вызвал сантехника из и он мне все сделал без проблем, установил новый полотенцесушитель быстро и аккуратно.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Советский полотенцесушитель

Сообщение IrinKya »

У нашей бабушки в квартире (дом с 1959 года) тоже был похожий старый советский полотенцесушитель. Совсем перестал греть и даже начал подтекать. В итоге выбрали ей вот такой электрический: http://vanna-neo.ru/catalog/elektriches ... sushiteli/. Установили без проблем, теперь всё отлично, очень быстро всё высыхает на нём :)
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»