Страница 2 из 3
					
				Знаю где дом купить на заводе за 300.000 р
				Добавлено: Вс окт 05, 2008 5:49 pm
				 Doss
				Случайно прочитал Ваш разговор и решил вторгнуться в общение, Знаю где дом купить настоящий деревянный на заводе за 300.000 рублей, правда на 80 м2, но там и больше проекты есть, это Северное Зодчество. Вот если хотите экономить дак тогда точно деревянный надо брать из кругляка. Во первых отделка не дорогая, только отшлифовал стены и не надо ни каких гипсокартонов, эко жилье получается. Себе строю и Вам того же желаю.
			 
			
					
				
				Добавлено: Пт окт 10, 2008 10:51 am
				 slon
				деревянный это конечно хорошо,но я решил камень,горит хуже
			 
			
					
				
				Добавлено: Чт окт 16, 2008 8:04 am
				 ВладМ
				Вот 
сайт строителей которые строили мне дом. Обошёлся в 1800тр. У них и свои проекты есть и под заказ делают.
 
			
					
				
				Добавлено: Пн окт 20, 2008 11:17 pm
				 alexbiz
				Мне кажется вполне реально. Я правда еще на бассейн и беседку потратился, но грамотно подобранные стройматериалы делают своё дело. Та же теплоизоляция , подобранная как тут способствует рационализации расходов.
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт окт 21, 2008 8:41 pm
				 руся
				слон я тебя писала на почту ты не отвечаешь, срочно нужен совет. Александр мне насчитал дом 8 на 9 из блока, два этажа, с фундаментом, перекрытия брус, со штукатуркой, покраской, окнами и крышей 720000 руб. Напиши срочно совпадает ли это с твоими данными, пожалуйста ответь срочно, а то мне завтра подписывать договор! 

 
			
					
				
				Добавлено: Сб ноя 01, 2008 11:26 pm
				 slon
				вроде похоже,а ты ,что такой же как у меня только без кирпича ставишь?
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт ноя 11, 2008 8:33 pm
				 Ludmila*****
				А что это за дома - из сэндвич-панелей, напишите кто что знает. Они тёплые?
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср ноя 12, 2008 8:17 pm
				 slon
				Людмила -это не панели это блок и кирпич,от определенных производителей поэтому такая цена и это очень тепло.
			 
			
					
				
				Добавлено: Чт ноя 13, 2008 4:23 pm
				 Ludmila*****
				Да я поняла, что это блок и кирпич, а по цене, по-моему, недорого. Это в каком регионе? Просто меня интересует вопрос о домах из сэндвич-панелей, ведь реклама - это одно, а мнения опытных в стоительстве людей - другое.
			 
			
					
				
				Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:48 pm
				 slon
				регион Москва ,а про сендвич панели я не знаю может кто и расскажет
			 
			
					
				
				Добавлено: Пт янв 30, 2009 8:44 pm
				 Pyc
				Slon очень заинтересовала твоя информация, вышли фотки, а может о них есть что то в интернете. Заранее спасибо.
			 
			
					
				
				Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:16 pm
				 slon
				Они недавно сделали 
сайт . Там все фотки
 
			
					
				фотки
				Добавлено: Вт мар 03, 2009 9:35 pm
				 маша
				slon есть ли на этом сайте фотки твоего дома 

 
			
					
				
				Добавлено: Пт мар 06, 2009 11:35 pm
				 slon
				да есть номер 5,7.
			 
			
					
				РАДОСТЬ и новая Забота
				Добавлено: Вс ноя 29, 2009 10:34 pm
				 руся
				Ура 
 
  
  вчера закончили мой домик,все как я хотела ,на следующий год буду отделывать? спасибо тебе slon за подсказки ,и скажи мне ты свой дом уже зарегистрировал и как это делается побыстрее а то пока строила в проект  который был я внесла кучу изменений как мне хотелось ,они коснулись размеров окон,добавлен балкончик,и мансардные окна это снаружи ну и плюс внутри немного я так понимаю надо заказывать новый проект или это не так важно как быть