Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:56 am

Отечественная офисная мебель

Сообщение Бука »

На работе я офис-менеджер. Работаю не первый год, но в этом офисе первый месяц. На мой взгляд, шеф рухнутый на всю голову, я имею в виду, что количество тараканов в его голове превышает среднестатистическую норму. Ну да фиг с ним, просто иногда это осложняет работу. По его глубокому мнению, надо предоставлять ему выбор, причем этот выбор должен быть немаленьким. Например, я не могу купить шредер, например, ProfiOffice, хотя он полностью всех устроит, и успокоиться. Ему надо дать ВЫБОР из 5-6 штук с обоснованием, чего и как.... В настоящее время надо создать шедевр из ниши, которая есть в офисе. Причем (еще один таракан) - мебель должна быть отечественного производителя. У меня есть пара контактов (хороших), но надо еще...
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Обоснуйте ему необходимость закупить в Икее, и все.
Аришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 5:50 pm

Сообщение Аришка »

Металлические стеллажи там создать, где-то тут рекламировали в одной из тем такую фабрику, которая делает металлические стеллажи. Если не найдете, я Вам найду эту информацию
Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:56 am

Сообщение Бука »

Икея отпадает по причинам (см.выше), металлические тоже отпадают. Не написала (моя вина), что это в зоне ресепшн. Надо, чтобы смотрелось хорошо.
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Ой, выход в шкаф...
Аришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 5:50 pm

Сообщение Аришка »

Мне казалось, что это понятно - там лестница, после нее ниша со шкафом, и поворот.
Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:56 am

Сообщение Бука »

За фотографию отдельное спасибо. Роникон у меня среди контактов есть, я заказывала у них мебель в предыдущей фирме, все остались довольны. В принципе, склоняюсь к тому, что он "принял решение" в пользу Рониконе, мне с ними работать было удобно, но это уж мое дело - служебка и т.п.))) нужны еще фирмы...
Аришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 5:50 pm

Сообщение Аришка »

Тогда, если реальные контакты не нужны, просто набейте в яндексе "отечественная офисная мебель", скатайте оттуда контакты, но продвигайте то, что нужно в сопроводительных бумагах.
Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:56 am

Сообщение Бука »

Спасибо за идею, почему-то не подумала, что можно что-то голимое написать)))
Аватара пользователя
element
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 11:40 am

Сообщение element »

В таком случае, как выше написали, надо его в икею отправить, предварительно убедив, что для офиса это лучший вариант. :D
Srotel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 9:33 pm

Re: Отечественная офисная мебель

Сообщение Srotel »

У меня конечно странный конечно вопрос, но кто знает какой фирмы мебель используется в фильме Духless хотел бы заказать к себе такую же.
Аватара пользователя
Porter
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:09 pm

Re: Отечественная офисная мебель

Сообщение Porter »

Srotel писал(а):У меня конечно странный конечно вопрос, но кто знает какой фирмы мебель используется в фильме Духless хотел бы заказать к себе такую же.
О_О икея
Аватара пользователя
brigadir
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:17 pm
Откуда: Питер

Re:

Сообщение brigadir »

element писал(а):В таком случае, как выше написали, надо его в икею отправить, предварительно убедив, что для офиса это лучший вариант. :D
Да как Вам сказать... Мы сначала тоже так думали. Потом все-таки решили найти альтернативу (надо было закупить компьютерные кресла для сотрудников). В итоге нашли в Кулик систем, вот такие цвет выбрали черный. Получился такой себе офисный стиль и сотрудники довольны, говорят что спина теперь не болит.
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:06 am

Re: Отечественная офисная мебель

Сообщение Rossi »

Тяжело дружить с тараканами в чужой голове )
Mrs_Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 5:33 pm

Re: Отечественная офисная мебель

Сообщение Mrs_Elena »

начальник тоже кресла кулик-систем заказал с нашим логотипом. выглядят шикарно, да и сам офис преобразился. так что мы шикуем в супер-люксовых креслах 8)
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»