Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Devochka-skandal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:27 am
Откуда: Москва

Сообщение Devochka-skandal »

О_О Видимо действительно очень хорошо ухаживает. Всегда завидую аккуратным людям! У меня у знакомой были, за год убились, выглядели просто ужасно, пришлой выкинуть.
Клото
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:57 pm
Откуда: 78 регион

Сообщение Клото »

Возможно, это была подделка. Возможно, неудачно куплены. Все случается. Возможно, 12 лет назад ротанг был крепче :P
Katarina_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 4:25 pm

Сообщение Katarina_ »

Девушки, кто заказывал мебель на дачу в Рониконе, подскажите, а замерщик поедет за 100 км.?Если и да, то его нужно самой везти или они сами приезжают по адресу? Увеличится ли стоимость заказа? А доставка? Не хотелось за замер и доставку переплачивать 20% от стоимости мебели…спасибо
anela_81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:27 pm

Сообщение anela_81 »

Ну так позвоните им, честное слово, по телефону вас никто не укусит, вполне вменяемые, вежливые люди вам ответят на все вопросы. А то пока вы дождетесь, когда на форум зайдет человек, побывавший в такой же ситуации... :)
Проста и гениальна
Милла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 9:02 pm

Сообщение Милла »

Живу на даче постоянно, поэтому очень скурпулезно все выбираю, как для квартиры в городе. Купила кухню в кухнистрое - довольна. Мебель в спальнях - из Икеа. В гостиной в основнойм мебель с квартиры, частично - опять же икеа.
ppasha84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 2:24 am

мебель

Сообщение ppasha84 »

Думаю, Вы выберете то, что Вам будет по карману и по душе! Купите кожу, купите состаренное дерево... все это ерунда!
dachnikZM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:04 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение dachnikZM »

Икея для дачи делает хорошие не дорогие варианты!
Cirillic
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:21 am

Сообщение Cirillic »

никогда не понимал, откуда пошла такая традиция, что если дача - то туда надо отвезти всю старую мебель. Если уж всё в деньги упирается - есть же икея, в конце концов. А ротанг, кстати, очень классная штука. На даче - особенно
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

я тоже не понимаю, когда на дачу хлам свозят. Мы с семьей практически с середины мая переезжаем жить на дачу. В квартиру возвращаемся уже осенью, в конце сентября. Я наоборот стараюсь прикупить что-то новое в домик
whiteswan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:30 pm

Сообщение whiteswan »

Просто не все проводят столько времени на дачных участках, вот и все)) Я с мужем не чаще раза в месяц ездим. Да и то, только с той целью чтобы взять какие-то закрутки, или завезти что-то ненужное в квартире. Конечно, еще неделя вторая и придется чаще ездить, но все же меня вполне устраивает старая мебель, что менять там точно не будем.
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Ну это ваше дело, конечно, переубеждать не стану))
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Мы с мужем купили дачу только в прошлом году. Пока обставляем только)) Когда делали ремонт в квартире, то завезли на дачу вполне нормальную мебель. Осталось только шкаф купить какой-то, ну чтобы не очень дорого, но выглядело прилично.
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

А как часто планируете на дачу приезжать? Просто вы учтите, что в нежилом доме мебель хуже сохраняется, особенно с ДСП. Конечно же, в идеале надо брать деревянную мебель, но там «не очень дорого» не пройдет))
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Lolka писал(а):А как часто планируете на дачу приезжать? Просто вы учтите, что в нежилом доме мебель хуже сохраняется, особенно с ДСП. Конечно же, в идеале надо брать деревянную мебель, но там «не очень дорого» не пройдет))
Ну жить, как Вы мы точно не будем, но наезды будем часто делать)) Деревни у нас нет, так что ребенка будем по чуть-чуть вывозить на природу)) Думаю, что нам и не деревянная мебель прокатит)) Зачем платить больше?;)
Аватара пользователя
Planerochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

Сообщение Planerochka »

Если недорогая мебель надо, то лучше на рынке брать. Вам ведь не надо супер дизайн какой-то.А качество будет так себе конечно,но в 14-16 тыс. должны вложится.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»