Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

подключение электричества

>>>

Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Сообщение Пн апр 09, 2018 12:11 am

Самим к электричеству лезть не стоит, были неприятные моменты, лучше обратиться к специалистам, пользовалась услугами этой компании не раз, они могут все:http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/

Сообщение Пт май 11, 2018 3:25 pm

Хорошо когда ты сам себе электрик, сам купил, сам поставил, никому платить не нужно, сам все можешь. Кстати по этому поводу, всем рекомендую для тестирования сопротивления рекомендую магазин сопротивления Р4834, полезная в хозяйсте вещь и служат они обычно долгое время. Кто не знает что это и для чего, пишите, расскажу.

Сообщение Ср май 30, 2018 11:52 am

По стоимости все индивидуально, а вы самостоятельно собираетесь проводить?

Сообщение Ср сен 12, 2018 11:52 am

Для меня электричество - это всё сложно очень. Проще уж доверить кому-то этим заботы.

Сообщение Ср сен 12, 2018 11:57 am

У меня друзья есть, которые сами все работы по электричеству проводят. Говорят, что сложного ничего нет, надо немного посидеть, разобраться, ну и на рожон не лезть конечно. У меня пока всё руки не доходят хотя бы почитать по теме.

Сообщение Ср сен 12, 2018 12:08 pm

Сложного на самом деле ничего нет. Информация и статьи есть в интернете в неограниченном количестве. Всякие транзисторы, провода и т.д. можно заказать через интернет. Главное - время и желание, ну и хотя бы элементарное понимание физики. У меня брат занимается радиоэлектроникой, много чего показать и рассказать успел. Тоже люблю иногда посидеть, что-нибудь спаять.
Пред.

Вернуться в Форум "Электроснабжение"