Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Moderator: angeltash

Ural
Posts: 1
Joined: Tue Oct 30, 2007 12:23 pm

Ищу дизайнера

Post by Ural »

Добрый день.

Кто может посоветовать высокопрофессионального ландшафтного дизайнера из Питера специализирующегося на японском стиле?

Заранее благодарен за ответы.
Dim&ko
Posts: 2
Joined: Thu Jan 15, 2009 2:12 pm

Post by Dim&ko »

Мой дом – моя крепость! Строительство - важный вопрос. Каждый этап от выбора участка до отделочных работ требует детальной проработки. Как выбрать проект, ландшафт, материалы и дизайн не выходя из дома? Надеюсь Вам поможет
designer
Posts: 1
Joined: Fri May 29, 2009 11:13 am

Post by designer »

Лучшие дизайнерские работы в любом стиле. От пректа до установки.
Исключительно высокое качство. Дизайн студия.
sinteriors
Posts: 37
Joined: Thu Apr 23, 2009 6:00 am

Post by sinteriors »

Попробуйте тут посмотреть: http://www.sinteriors.ru/design, может поможет
Stasya
Posts: 1
Joined: Mon May 18, 2009 9:16 am

Post by Stasya »

Из личного опыта, к сожалению, посоветовать не могу. Но натолкнулась на сайт http://www.aspiter.ru/. Там все, что нужно и японский садик в том числе. Так же контактная информация и возможность задать вопрос через форму обратной связи.
appius
Posts: 1
Joined: Mon Jun 15, 2009 4:11 pm

Post by appius »

Aspiter действительно в силах вам помочь, а полюбоваться на садик в японском стиле можно здесь. Так и хочется добавить в свой сад японских мотивов.
mishaivk
Posts: 67
Joined: Wed Jan 28, 2009 11:23 pm

Post by mishaivk »

Ландшафтные дизайнеры, это очень большая редкость, я имею в виду профессионалов. Обычно сами заказчики планируют, что и где они хотят соорудить, беседку, пруд, водопад и т.д. Но вам не как не обойтись без тротуарной плитки. Она же бывает разной формы и расцветки, подойдет под любой стиль. Посмотрите здесь http://arsplitka.ru/, случайно наткнулся. Сам я лично много раз ложил тротуарную плитку по роду своей деятельности, поэтому советую ознакомится.
gector87
Posts: 4
Joined: Sun Sep 13, 2009 7:13 am

Post by gector87 »

ландшафтный дизайн - это конечно очень красиво и здорово. Но перед ним обычно приходится делать удаление деревьев и кустарников, которые не подходят по дизайну к новой местности. Это так усложняет весь процесс...
Fifadasha
Posts: 11
Joined: Fri Nov 06, 2009 4:02 pm
Location: Тюмень

Post by Fifadasha »

А мне кажется, что вам не нужен дизайнер. Попробуйте сделать всё сами. Всего лижь надо:прочитать несколько книг и вы будите профессиональным дизайнером. Лично мы с мамой сделали именно так и совершенно довольны нашим результатом!
Got_tom
Posts: 3
Joined: Thu Feb 18, 2010 11:54 pm

Post by Got_tom »

Скажуо Вас другу..
espio
Posts: 23
Joined: Mon Mar 07, 2011 7:30 pm

Post by espio »

Могу вот посоветовать отличного дизайнера интерьера, сам обращался, отличная профессиональная работа:)
Деятель
Posts: 25
Joined: Tue Dec 21, 2010 12:05 pm

Post by Деятель »

espio спасибо за рекомендацию. Мне тоже очень пригодится!
makis
Posts: 18
Joined: Wed Mar 23, 2011 9:45 am
Location: Ufa

Post by makis »

по дизайну сайта сразу даже видно...кто есть кто (про дизайнеров)
validemar
Posts: 3
Joined: Mon Apr 11, 2011 8:09 pm
Location: Москва-Спб

Post by validemar »

не согласен, дизайн сайта и дизайн интерьера совершенно разные вещи
Marvin
Posts: 23
Joined: Wed Dec 08, 2010 1:09 pm
Location: Рязани

Post by Marvin »

согласен. Да и по портфолио сразу видно как у человека со вкусом и насколько высок его уровень, как профессионала. У меня хороший знакомый - дизайнер, поэтому у меня нет сомнений насчет интерьера в будущем доме в Осово
А я здесь ни чего не буду писать.

Return to “Форум. Планировка участка, ландшафт”