Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Бронированные стекла

>>>

Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сообщение Вт май 26, 2020 2:24 pm

Да, слышал тоже, что триплексом многие остекляют фасады. Сейчас модно стало. А дорого ему обошлось это удовольствие? Я имею ввиду изготовление вместе с доставкой и установкой?

Сообщение Чт июн 25, 2020 4:22 pm

Для одного дорого, для другого дешево. У всех компаний разный бюджет. Хорошее остекление офиса того стоит. У ГК Остек хороший сервис и комплексное обслуживание. Если посчитать все вкупе, выходит дешевле, чем платить за все по отдельности у других компаний или нанимать собственный автотранспорт. Упаковывают надежно и гарантируют сохранность груза.

Сообщение Пт июн 26, 2020 3:18 pm

Ну это да, самовывоз тоже дорого обходится, вся эта погрузка-выгрузка, плюс грузчики, упаковка и вы правы могут повредить в дороге, все таки стекло. С этим все понятно. Согласен что за качество нужно платить. У меня еще такой вопрос, долго делали заказ? У него по стандартным параметрам был заказ?

Сообщение Вт авг 04, 2020 6:31 pm

Монтажом и установкой ГК Остек не занимается. Не знаю, расстрою вас или нет. Насчет установки нужно договариваться со сторонней организацией. Завод только изготавливает стекольную продукцию и доставляет ее по всей территории страны. У них вроде бы свой автотранспорт есть. Так что за сохранность в пути они отвечают. Если вас интересует, я могу уточнить про полную стоимость. Также я могу уточнить сколько он отдал отдельно за изготовление и доставку и сколько за монтаж.
Пред.

Вернуться в Форум "Окна, двери"