Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Нужен совет по электроотвертке.

>>>

Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Сообщение Пт апр 27, 2018 2:21 pm

Посоветуйте какую лучше электроотвертку брать, прямую или с пистолетной рукояткой? Каким инструментом шурупы крутить удобнее?

Сообщение Пн апр 30, 2018 6:04 pm

jako77 писал(а):Посоветуйте какую лучше электроотвертку брать, прямую или с пистолетной рукояткой? Каким инструментом шурупы крутить удобнее?

У меня шуруповерт с пистолетной, если что серьезное надо открутить или закрутить, то беру шуруповерт, а основном работаю электроответкой, у меня сейчас прямая Bosch GO bosch-professional.com мне кажется она удобнее, ею быстрее получается работать. Рукоятка обрезиненная, в руку хорошо ложится, приставил к шурупу надавил и закручиваешь, все делаешь одним движением. Я уже так привык, что мне простым шуриком работать не удобно.

Сообщение Чт май 03, 2018 5:01 pm

Дело не в том, что какая удобнее. Каждый инструмент удобен там, для чего он предназначен, элеткроотверткой удобнее крутить не большие шурупы, где важно не перетянуть, мелкий крепеж в электроприборах приборах например. Шуруповерт лучше подходит для более грубой работы. Смотря что будешь делать, то и выбирай.

Вернуться в Форум "Строительные инструменты"