Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Керамзит Алексин какого качества?

>>>

Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Сообщение Пт мар 16, 2018 3:27 pm

Привет, форумчане. Мне понравился керамзит Алексин с завода АКЗ по цене. Вопрос - знает ли кто какого он качества? Стоит ли покупать и как сама компания вам, уровень обслуживания?

Сообщение Вт мар 20, 2018 1:49 pm

У АКЗ Алексинский керамзитовый завод не только цены хорошие, они отличаются и качественным товаром. Причем заказывал у них керамзит не один раз для строительных работ, а до этого еще лет пять назад брал керамзитобетонные блоки. Тогда выбор таких производителей был небольшой, поэтому выбрал АКЗ потому что условия понравились и стоимость. И с тех пор им не изменяю. У них и сервис хороший, цены не прыгают как у других, все вовремя доставляют, ни одной партии плохой не попалось.

Сообщение Пн апр 09, 2018 12:12 pm

Спасибо. Значит не зря я на него глаз положил. Мне нужны большие партии насыпного материала. Во что там фасуют керамзит и в чем его доставляют? Вот еще этот момент меня интересует.

Сообщение Пн апр 09, 2018 5:16 pm

Зачем вам фасовка при закупке больших партий, просто вагонами берите.

Сообщение Вт апр 10, 2018 11:36 am

Да, пожалуйста. Хоть небольшими партиями, хоть крупными. Все привезут в наилучшем виде. Это же производитель. Поэтому вся продукция всегда в наличии. Не переживайте, хватит на всех. Что касается упаковки, Алексинский керамзитовый завод предусмотрел и это. Керамзит всех фракций фасуют в и крафт-машки, и в биг-бэги и в полипропиленовые мешки.

Вернуться в Форум "Строительство дома"