Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Мебель в гостиную

Сообщение Aleksey_V »

Хочу обновить мебель в гостиной, раньше у меня там еще советская громоздкая стенка стояла, теперь я ее выбросил еще до ремонта и присматриваю сейчас что-то более современное и не такое большое. Смотрю сейчас на комплекты гостиных http://brwmania.com.ua/gostinaja/komplekty-gostinyh/, но вот думаю, брать комплект с книжным шкафом или обойтись минимумом - стол для телевизора, тумба, пара полок? А что из мебели у вас в гостиной стоит?
Аватара пользователя
Татьяна Степановна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:22 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Татьяна Степановна »

Пришла к такому же заключению со временем. Тоже мебели по минимуму - длинная тумба под тв, открытые полки и рядом шкаф-пенал небольшой.
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Kiryll »

А можете картинки показать? Тоже задумываюсь, стоит ли покупать громоздкую стенку... и мебель какого производителя лучше?
Аватара пользователя
Татьяна Степановна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:22 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Татьяна Степановна »

Могу дать ссылку на сайт, где мы покупали мебель. У нас вот такая, только мы не все взяли, решили без комод обойтись.
Последний раз редактировалось Татьяна Степановна Пт окт 25, 2019 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Мебель в гостиную

Сообщение LenaD81 »

В гостиной будет неплохо смотреться один из вот таких шкафов купе в классическом стиле http://kuppe.ru/vyibor/v-klassicheskom-stile.html согласитесь, смотрится просто роскошно, хотя удовольствие, конечно, не из дешевых.
Саша55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 9:41 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Саша55 »

Мы себе купили вот мебель Вива в гостиную http://mebeldc.ru/cat/gostinye/gostinaya_viva_1. Она достаточно компактная и в то же время очень вместительная. У нас комната не очень большая, а вещей много, как и и всех, этот вариант нам подошел идеально. Еще при наличии карты Халва можно взять в рассрочку под 0%. У нас денег не хватало, мы так и сделали.
Петр С.
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:25 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Петр С. »

У нас семья большая, вещей много "прятать" нужно. Мы сделали шкаф на всю стену. А поскольку до этого на этой стене висел телевизор, то телевизор мы вмонтировали в дверку. Получилось что-то вроде телешкафа на фото
Изображение
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение IgorSR »

У меня примерно такой же шкаф-купе в гостиной, но заказывал я его только тут ], потому как знаю эту компанию и мастеров не по наслышке. Создают просто шедевры, работают исключительно с качественным материалом, а двери и фурнитура спустя даже два года работает как часики. За цену не переживайте, она у низ доступная для каждого.
Последний раз редактировалось IgorSR Пт фев 15, 2019 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Svetik1623
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 9:30 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Svetik1623 »

Девочки, недавно тоже мебель покупали в зал, полностью всю новую. Расставили как обычно, по углам все. А потом в интернете увидела интересные варианты расстановки, и полностью переставила всю свою мебель заново. Конечно немного непривычно, но получилось стильно и модно. Еще привыкаю, но мне определенно нравится!!
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение IgorSR »

Svetik1623 писал(а):Девочки, недавно тоже мебель покупали в зал, полностью всю новую. Расставили как обычно, по углам все. А потом в интернете увидела интересные варианты расстановки, и полностью переставила всю свою мебель заново. Конечно немного непривычно, но получилось стильно и модно. Еще привыкаю, но мне определенно нравится!!

Неплохие советы, особенно понравились идеи на счет кухни и других помещений. Как раз собирались покупать новую мебель и смотрели идеи. Исходя из примеров выбрали дизайнерский комплект, а вот заказывали его в интернет-магазине Дизайн Склад. Отличия конечно есть, но более приятные для глаза, удобные и оригинальные оказались тут. По моему мы даже последний забрали Комплект Valencia Round 90 см, сейчас не вижу и не могу найти, чтобы показать. Если кто заметит, прошу отписаться.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Мебель в гостиную

Сообщение IrinKya »

Гостиная должна быть местом уюта, где все с удовольствием проводят время за чашечкой чая в хорошей компании :wink: Создают уют такие вещи как свечи, ковры, идеально подобранная цветовая гамма интерьера, запахи. Список можно продолжать, но я считаю, что конечно же самое главное это удобная и практичная мебель, выбранная с умом. Диваны, комоды, шкафы - все должно сочетаться, но при этом не захламлять пространство, а дополнять интерьер. Подбирала себе корпусную мебель тут. Все очень гармонично сочетается, а главное, что уютно и семье, и близким. :) :)
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»