Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Moderator: angeltash

User avatar
Kikabestiw
Posts: 57
Joined: Mon Feb 23, 2015 9:18 am

Re: Пробую отделать ванную сам

Post by Kikabestiw »

Если есть желание. так почему бы и нет. Тут самое сложное со всем определиться и приобрести. а вот дальше - это уже дело техники. Что думаете делать с потолком и светом? Мы отказались от варианта натяжного потолка и отделали сайдингом. Быстро, аккуратно, красиво. Отлично вписались точечные светильники и света при этом очень много.
IgorSR
Posts: 176
Joined: Wed Jul 02, 2014 12:27 pm

Re: Пробую отделать ванную сам

Post by IgorSR »

Я лично не решился на ремонт в ванной сам, потому как для меня сложно по времени, да и в материале я не специалист. Заказывали услуги ремонта в ванной комнате по рекомендации вот здесь https://www.goldhands2004.ru/remont-vannoy-komnaty/, доволен подходом, помощью в покупке материала и ценовой политикой. За практичные сроки сделали качественный ремонт, плюс гарантии дали высокие. Кстати, сумму платил поэтапно и никаких непредвиденных затрат. Рекомендую мастеров из Краснодара.

Return to “Форум "Отделочные работы"”