Moderator: angeltash
-
Kikabestiw
- Posts: 57
- Joined: Mon Feb 23, 2015 9:18 am
Re: Пробую отделать ванную сам
Если есть желание. так почему бы и нет. Тут самое сложное со всем определиться и приобрести. а вот дальше - это уже дело техники. Что думаете делать с потолком и светом? Мы отказались от варианта натяжного потолка и отделали сайдингом. Быстро, аккуратно, красиво. Отлично вписались точечные светильники и света при этом очень много.
-
IgorSR
- Posts: 176
- Joined: Wed Jul 02, 2014 12:27 pm
Re: Пробую отделать ванную сам
Я лично не решился на ремонт в ванной сам, потому как для меня сложно по времени, да и в материале я не специалист. Заказывали услуги ремонта в ванной комнате по рекомендации вот здесь https://www.goldhands2004.ru/remont-vannoy-komnaty/, доволен подходом, помощью в покупке материала и ценовой политикой. За практичные сроки сделали качественный ремонт, плюс гарантии дали высокие. Кстати, сумму платил поэтапно и никаких непредвиденных затрат. Рекомендую мастеров из Краснодара.


