Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Krisus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:49 am

Потолок

Сообщение Krisus »

Всем привет! Вот хочу сделать потолок в ванне. Стою перед выбором какой лучше: подвесной или натяжной. Почитав одну статью больше склоняюсь в сторону покупки подвесного потолка. А вы что посоветуете?
visasha2009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 5:46 pm

Re: Потолок

Сообщение visasha2009 »

Совет мой это однозначно натяжной потолок.
Аватара пользователя
Mira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 3:37 pm

Re: Потолок

Сообщение Mira »

Я тоже за натяжной потолок и красиво и практично и что самое главное вполне приемлемое по деньгам.К стати могу скинуть номерок ребят которые мне его делали 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 .
Аватара пользователя
temyagov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 12:03 pm
Откуда: Москва

Re: Потолок

Сообщение temyagov »

Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?
Аватара пользователя
leman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 12:54 pm

Re: Потолок

Сообщение leman »

temyagov писал(а):Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?
Никак нет, лично у моих друзей, была подобная проблема, но все обошлось.
yanabereza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 11:17 pm

Re: Потолок

Сообщение yanabereza »

Честно говоря все зависит от качества выполнения работы. Если обратиться к проффессионалам, то потолок переживет не один потоп, главное конечно не злоупотреблять) У меня натяжной потолок соседи сверху люди злоупотребляющие алкоголем, уже не раз заливали нас, при чем нехило, обоям досталось больше всех, а потолку "хоть бы хны". Вообщем я довольна! и советую натяжные потолки
андрей5656
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 3:22 pm

Re: Потолок

Сообщение андрей5656 »

здравствуйте ,а я у себя ванной покрасил потолок краской DULUX и остался очень доволен главное что все супер легло и выглядит шикарно ,понять не могу почему все так подсели на эти натяжные потолки
Ulya19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 8:02 pm

Re: Потолок

Сообщение Ulya19 »

Я склоняюсь больше к покраске потолка, это практичнее, но чтоб выглядело красиво, можно сделать потолочные плинтуса, и будет выглядеть ванная комната шикарно.
alexey85
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 1:19 am

Re: Потолок

Сообщение alexey85 »

Ulya19, хорошая идея) Но ведь и к натяжным потолкам тоже можно сделать шикарные плинтусы. У моей свекрови потолки оформленные лепниной , смотрится современно и стильно, классика ведь никогда не выходит из моды. Посмотрите, вот здесь красивые плинтусы и молдинги http://moskva-lepnina.ru/poliuretanovye ... upolimera/ Может быть найдете то, что вам нужно. Лично я в восторге от лепнины и всем советую ее использовать в оформлении квартир в классике, радует глаз каждый день, создает атмосферу изысканности и утонченности, а по цене- очень доступно.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Потолок

Сообщение Aleksey_V »

temyagov писал(а):Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?
Как раз совсем наоборот, натяжные потолки очень хорошо спасают квартиру от потопа, потому что способны выдерживать много воды. Конечно, полотно может немного провиснуть, но когда мастера сольют воду и высушат потолок, его можно заново натянуть, менять ничего не придется. У моих родителей уже такое случалось и они вызывали специалистов из компании Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/, к которым изначально обращались за установкой этих самых потолков.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Потолок

Сообщение IgorSR »

Поддерживаю совет выше, потому как сам увидел в действии натяжной потолок при потопе. Сразу же взял контакты компании, у которой заказывали люди, а откровенно скажу, что вот здесь https://potoloklak.ru/ гарантии прилично высокие, целых 10 лет. Рад сотрудничеству со специалистами в Томске, предоставили выгодные условия и качественно выполнили монтаж.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»