Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Alex1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 3:15 pm

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Alex1978 »

Необходимо заказать пластиковые окна. Но сейчас такой выбор фирм и все такие «надежные и хорошие», что нуждаюсь в совете людей с опытом. Кто может, посоветуйте, к какой фирме обратиться? Какие у вас окна стоят, довольны вы, недовольны? На какие характеристики и особенности услуг стоит обратить особое внимание при заказе? Буду очень признательный за советы.
Pavel1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 12:50 pm

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Pavel1975 »

Поставили окна фирмы “Окна Траст". Окна - отличные, в жизни таких не видел. Фурнитура - с щелчка пальцем створка поворачивается. Рукоятка - большая, с упорами под пальцы. Получил гарантию на 5 лет + бесплатное сервисное обслуживание. И цены нормальные. И кстати, наткнулся на них случайно, буклет вручили в ТЦ Квадратный метр или Метр Квадратный (что - то в этом роде), а там их офис) ну я и зашёл,удачно так получилось. Теперь я человек с хорошими окнами))
ivanhilov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 12:12 am

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение ivanhilov »

Ну я работаю архитектром и моя компания часто пользуется услугами разных оконных монстров, но в последнее время уделяет внимание и мене масштабным фирмам такие как ЕвроОкна, тот же Окна Траст или Созвездие Окон,Все хорошы , но мне как-то по нраву именно Окна Траст. Там прекрасный выбор, як как архитектор просто ввосторге, я на своем пути много оконного шлака видал. Но Окна ТРаст меня удивили)) Советую) И качество на уровне, и гарантия.
kritik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 1:14 pm

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение kritik »

Вот я тоже в поисках производителя, и вы говорите "окна траст, окна траст", а вот чем они хорошы , какие отличия и плюсы если сравнить с другими фирмами. Требую конкретики. А то похоже на рекламу бе почвы.
Аватара пользователя
temyagov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 12:03 pm
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение temyagov »

Подпишусь на тему, жена хочет пластиковые окна ставить, так буду следить и анализировать отзывы.
Alex1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 3:15 pm

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Alex1978 »

Все таки почитал отзывы об компании Окна Траст и заказал у них так называемый утепленный вариант окно. Сам заказ делал через менеджера, который в принципе мне и подобрал то что мне надо. потом приехали замерщики, сняли замеры, и через 2 дня бригада уже монтировало окно. Правильно или неправильно делали я знать не могу, так как не мастер в этом. Но уверен что если что то не то будет, то договор всегда у меня на руках, так что я не беспокоюсь, так как есть гарантии. Вообщем пока все гуд
Sontarha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 4:51 pm

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Sontarha »

Вариантов сейчас много. Главное выбирать двойной-тройной стеклопакет.
Аватара пользователя
Opyt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 4:55 pm

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Opyt »

Выбор большой, главное правильно подобрать стеклопакет.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение Gserj »

У меня тройной стеклопакет, зимы в России холодные, а в центральных регионах ещё и ветрено. Красивые шторы хотел подобрать, потому что она очень толстым выглядит, само по себе, но мне статья попалась про разные виды жалюзи и решил деревянные заказать. Очень красиво и необычно они выглядят.
Аватара пользователя
AlexNaumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 11:46 am

Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить.

Сообщение AlexNaumov »

Тоже искал
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»