Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Gutr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 9:44 pm

Как выбрать песок для пескоструя?

Сообщение Gutr »

Коллег, я хочу посоветоваться, мне нужно закупить песок для пескоструя. Кто в Самаре может подсказать, где заказать материалы по приемлемым ценам?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Как выбрать песок для пескоструя?

Сообщение Оливан »

Ну вообще, можно наверное найти и через объявления, Вы ранее где-то закупали товары данной категории? Или ищите поставщика впервые? И еще такой момент, на постоянной основе или нет?
Аватара пользователя
Gutr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 9:44 pm

Re: Как выбрать песок для пескоструя?

Сообщение Gutr »

Ну вообще, на постоянной основе бы хотелось найти поставщика, но только меня интересуют приемлемые цены, и качество. Может Вы сами лично покупали песок?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Как выбрать песок для пескоструя?

Сообщение Оливан »

я сам не покупал, но могу сказать, обычно ищу на Авито, а последнее время эта площадка отлично себя зарекомендовала. Так то там можно найти по ценам подходящие предложения.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Как выбрать песок для пескоструя?

Сообщение Принтер »

Вы наверное в курсе, что нужно для пескоструя покупать кварцевый песок, он лучше всего подходит для работы с металлическими покрытиями из за своей твердости? И так же он бывает разный горный, речной и промышленный. Посмотрите сами, здесь можно заказать кварцевый песок для пескоструя https://samara.pesok-quartz.ru/catalog/ ... obrabotka/
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»