О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Принтер »

Доброго всем вечера! Форумчане, скажите, кто занимается стекольным? Подскажите, где вы закупаете песок? Может быть в Екатеринбурга посоветуете надежного поставщика?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Оливан »

Добрый вечер! А Вы давно в этой сфере работаете? Вы впервые вообще ищите песок или уже где-то заказывали раньше? Поставщиков сейчас поубавилось, и правда.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Принтер »

Ну вообще, не очень давно занимаюсь, дело в том, что поставщик у меня был, знакомый, вполне по выгодной цене продавал песок, но закрылся как раз зимой.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Оливан »

В это я охотно верю, самому лично пришлось поменять поставщика, кто-то цены стал загибать, ну это тоже понятно почему, всем жить нужно. Так вот,Я я для себя нашел оптимальный вариант. Так что, можете вот здесь к примеру заказать кварцевые стекольные пески https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/catalog/steklo/
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Принтер »

Спасибо, как раз сейчас сразу и сайт изучу. А Вы сами атм заказывали? Личным контактом делитесь или нет? Просто интересно быстро ли пришлют, и есть ли минимальный заказ, сумма то есть?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Ищу песок для стекольного использования

Сообщение Оливан »

Честно говоря не припомню, что там по минимальному заказу, я обычно беру очень много. Так как все уходит, а и сейчас нужно понимать, что цены могут выросли буквально за один день.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»