Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Мне нужен металлопрокат

Сообщение Принтер »

Коллег, доброго дня! Я хочу с Вами посоветоваться, мне нужно закупить титановые прутки, для небольшого нашего производства. Какие варианты по выгодным цена можете посоветовать?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен металлопрокат

Сообщение Оливан »

А что же Вы не можете поискать на Авито? Мне кажется, что там есть множество разных предложений, сам по ценам и поймете подходит Вам или нет данный вариант.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен металлопрокат

Сообщение Принтер »

Честно говоря, я искал по данному сайту, но есть нюансы, я как раз не знаю, в какую компанию лучше всего обратиться. Мне бы отзыв или рекомендацию получить по личному опыту.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен металлопрокат

Сообщение Оливан »

В таком случае, я Вам могу посоветовать обратить внимание на компании, которые являются и производителями. Кстати, вот здесь можно приобрести титановый пруток ВТ6 https://super-splav.ru/titanovye-prutki ... prutki-vt6 Они поставляют как обточенные прутки, так и нет. В зависимости от Ваших целей, мне кажется, что ниже цен Вы не найдете
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен металлопрокат

Сообщение Принтер »

Спасибо за совет, а Вы сами пользовались данными услугами? Что можете сказать по поводу доставки по регионам? Есть они там? Как думаете?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен металлопрокат

Сообщение Оливан »

В целом, доставка есть конечно, но детали лучше всего обсудить лично, я точно не смогу Вам озвучить, сколько будет стоить она в Вашем случае.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»