Модератор: angeltash

Ответить
Bauplast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:04 pm

Звукоизоляция, комплексное решение в ремонте и строительстве

Сообщение Bauplast »

https://bauplast.su/
Наша компания «БауПласт» устойчиво лидирует в области торговли материалами для звукоизоляции. Мы занимаем одно из ведущих мест в сфере оптовой и розничной продажи многократно проверенных на практике безвредных материалов, созданных для устранения всевозможных проблем, вызываемых повышенной звукопроницаемостью помещений. Наша компания распространяет продукцию только самых известных фирм, заслуживших надежную репутацию, - таких, как: Wolf Bavaria (PhoneStar), L’ISOLANTE K-FLEX (K-FLEX), ООО «Звукоизоляционные Эко Системы» (ЭкоЗвукоИзол), Tecsa (Tecsound), ООО «Корда-Волга» (ТермоЗвукоИзол) и целого ряда других известных марок. Мы профессионально решаем любые задачи, связанные со звукоизоляцией помещений и оснащением их системами звукопоглощения. При этом наши инженеры, успешно осуществившие огромное множество самых разных проектов, готовы немедленно взяться за работу любого уровня сложности. Они приедут на указанный клиентом объект и выполнят все предварительные замеры, спроектируют акустику, определят места проникновения шума.

Основная цель, которую ставит перед собой поставщик звукоизоляции «БауПласт» – это обеспечение безупречной звукоизоляции. Все предлагаемые нами для звукопоглощения и звукоизоляции конструкторские разработки, в которых используются приобретенные в нашей компании материалы, многократно проверены на практике. Работающие у нас эксперты непрерывно улучшают звукозащитные системы, при создании которых мы применяем новейшие звукопоглощающие и звукоизоляционные материалы.

Поставщик шумоизоляции «БауПласт» имеет налаженные деловые и научные связи с лучшими профильными ВУЗами и лабораториями страны. В число наших постоянных партнеров входят МГУ, МИФИ, научно-исследовательский институт АКИН, исследовательские центры НИИСФ, ГУП НИИМосстрой.

Компания «БауПласт» использует в своей повседневной практике широчайший набор самых современных материалов, что позволяет оказывать услуги по обеспечению шумозащиты и звукоизоляции в помещении на самом высоком уровне, причем по самым доступным расценкам.

Наша фирма самым серьезным образом относится к любому заказу каждого обратившегося к нам клиента. Мы с радостью удовлетворяем его малейшие просьбы и в полной мере воплощаем самые смелые идеи. Таким образом, нам удается спроектировать наиболее оптимальную систему устранения шума, которая одновременно является и самой экономной. Многоопытные сотрудники нашей компании отлично знают, как решить поставленную перед ними задачу наилучшим образом.

Главным показателем качества нашего труда являются многочисленные положительные отклики клиентов о предоставленных нами услугах. Мы также охотно и моментально отреагируем на все поступившие к нам пожелания насчет возможностей сделать нашу работу еще лучше.

С готовностью к плодотворному сотрудничеству,
компания «БауПласт»


Тема поднималась пользователем Bauplast Пн мар 05, 2018 7:53 pm.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Проектирование дома"»