Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Компания Промтерра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 4:09 pm

Проектирование

Сообщение Компания Промтерра »

Наша Компания профессионально разрабатывает проекты различного объема и категории сложности.

Тенденции времени показали, что серьезные заказчики заключают контракты с организациями, выполняющими комплексные проектно-изыскательские работы. Наиболее интересными, на наш взгляд, показались направления по проектированию генеральных планов, автомобильных дорог, инженерных сетей, а так же разработка разделов: "Проект организации санитарно-защитной зоны предприятия" (СЗЗ) и "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" (ООС).

Изображение

Данные направления тесно связаны между собой, а также дополняют друг друга. Имеющейся группой специалистов проектировщиков, мы закрываем все разделы проектной документации, не говоря уже об инженерных изысканиях.

При проектировании генерального плана коттеджного поселка или промышленного парка требуется участие дорожника и сетевика. При проектировании автодорог, раздел переустройства сетей выполняет проектировщик ОВ, ВК. Все работы выполняются под руководством главного инженера проекта – ГИПа. Контроль осуществляет главный инженер и технический директор. Все проекты проходят необходимые согласования, также ведется сопровождение проектов при прохождении ФАУ «Главгосэкспертизы России».

ООО "Промтерра"
Адрес: РФ, 109386, г. Москва, ул. Краснодонская, д.1, кор. 1.
Телефоны: +7(495)212-19-53, +7(925)128-82-91
E-mail: info@prom-terra.ru
Skype: promterra
Время работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:30
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Проектирование дома"»