Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
g911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 4:50 pm

Помогите разобраться

Сообщение g911 »

Господа!
Работаю в должности менеджера проектов и продвигаю на строительный рынок новые технологии. На данном этапе работы очень нужно сотрудничество с проектными организациями. В части продвижения нашей продукции в проекты строительства. Но опыта работы с проектными организациями мало. Вопрос в следующем, как "закладывается" в проект материал, кто принимает решения о применении именно этого материала в проекте, и каким образом можно повлиять на принятие решения в пользу данного материала.
С Уважением,
FaridaWWW
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 11:56 am

Сообщение FaridaWWW »

Здравствуй, менеджер! Мы коллеги! Только я занимаюсь непосредственно услугами нашей компании, а именно ремонтом и строительством. Так вот! Когда создается архитектурный проект дома, то о материалах принимает решение 1 человек- заказчик, но вот рекомендовать может сам архитектор или технический специалист. Критериев очень много - экологичность, цена, скорость работ с этим материалом и т.д.
В основном, если клиент работает с архитектором, то больше доверяет ему, но могу сказать так!!! - если архитектор хороший специалист, то повлиять на него нельзя! Задача хорошего специалиста - не впарить - а подсказать!!!!!! Так что, если Вы занимаетесь материалами, которые необходимы клиентам - вам везде открыты дороги - но тогда необходима информация о нужности применения этого материала для архитекторов!! А им нужны факты! :!:
Строительно-Консалтинговый Центр "Техноград", Самара
270-35-33, 8-9171-09-03-05 Фарида
www.TG-Consalting.ru
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»