Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Детская площадка

Сообщение Savilotha »

Всем привет. У нас двое детей, и ко всему прочему мы в начале мая переезжаем жить за город. Шли к этому решению долго, обустраивали дом, делали его пригодным для круглогодичного проживания. Но вот совсем не подумали о досуге малышни. Сейчас в мыслях заказать игровую площадку во двор. Не знаю стоит ли? Безопасно это? Не покалечатся хоть?
Последний раз редактировалось Savilotha Чт апр 23, 2020 9:16 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

Сообщение SunRed »

Мои поздравления) Свой собственный дом это мечта для многих, в том числе и для меня. А для тех, у кого есть дети и подавно. Можно не нервничать по поводу того, что они в компах целыми днями, при должном усилии детям будет весело на улице. Вот с теми же площадками, как вы и говорите. Безопасно ли? Ну думаю да, мы в свое время по турникам постоянно лазили и все хорошо.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Сообщение Aspirial »

Отчасти соглашусь, а по поводу безопасности все же советую подумать. Не стоит пренебрегать простыми правилами. Как минимум первым делом нужно объяснить детям как играть на площадке можно, а как категорически запрещено. Ну и заказывать исключительно в предприятиях, которые зарекомендовали себя положительно много раз, а не просто ориентироваться на ценник. Вот смотрю они давно занимаются производством уличных площадок для детей https://dvorick.ru/ . Правда про цены нет информации, надо писать им и узнавать.
Последний раз редактировалось Aspirial Чт апр 23, 2020 9:10 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Детская площадка

Сообщение Donghae »

А про цены, как мне кажется, в принципе не может быть информации. Потому что делаются то такие площадки на заказ, под требования определенного человека. От этого ценник и пляшет. Проще выбрать модель, описать чего хочется и таким образом узнать цену.
kuler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 12:28 am

Re: Детская площадка

Сообщение kuler »

А что по комиссиям? и есть ли какие-то другие направления для работы, имею ввиду страны
Ignat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 11:15 pm
Откуда: Москва

Re: Детская площадка

Сообщение Ignat »

И что теперь, детям не ходить на детские площадки?! Ну не у вас дома, так в другом дворе или в садите, в школе будут площадки. Так что это глупо.
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»