Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Скважина

Сообщение Aspirial »

Всем привет. В планах заказать бурение скважины на участке, купили не так давно участок в Подмосковье, обустраиваем для жизни.
Последний раз редактировалось Aspirial Чт ноя 28, 2019 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Сообщение Donghae »

Загородный дом-это отлично, мы сами покупали просто для отдыха в выходные дни, сейчас обустраиваем для постоянной жизни, после дома в квартиру совсем возвращаться не хочется.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Сообщение Savilotha »

Не вы одни решили променять шум и пыль города на сведший воздух и тишину. Никогда бы не подумала ещё пару лет назад, что буду переезжать жить за город) Но сейчас как раз этим и занимаемся, дом построен, сейчас идёт завершающий этап обустройства. Насчёт воды тоже решаем, смотрю и изучаю тут цену бурения скважины на известняк https://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/ . Как думаете, оптимальна? Стоит обращаться?
Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Сообщение Kaselt »

Я вообще советую обращаться только в те компании, которые в случае не нахождения воды на оговорённых метрах возвращают стоимость.
Ignat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 11:15 pm
Откуда: Москва

Re: Скважина

Сообщение Ignat »

А разве такое бывает, что они возвращают деньги? Я слышал только о том, что люди без толку платили, а воды не было.
Kesha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 5:24 pm

Re: Скважина

Сообщение Kesha »

бывает
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»