Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:21 pm

Типовые проекты домов

Сообщение Devlin »

Для многих актуален вопрос выбора проекта дома, поэтому принял решение создать отдельный топик под обсуждение данного вопроса. Как вы уже знаете, свой дом я уже построил, об этом есть отдельная тема, но сейчас не об этом.
Прежде всего нормальные люди выбирают долго и тщательно проект своего будущего дома, а потом приступают к строительству. Естественно, проект подгоняется под территорию и грунт с прочими тонкостями, где он будет возводиться. Далее строить самому или нанимать специалистов, каждый решает сам.
В прошлом году мы решали жилищный вопрос брата, по советам знакомых, которые строили свои дома через профессионалов, мы вышли на К-Строй http://www.kstroy78.ru Именно у этой компании есть недорогие типовые проекты, один из которых был выбран, далее отстроен силами сотрудников компании, так что брат с семьей живет в своем собственном большом доме.
Надо отдать должное слаженной работе сотрудников К-Строй на всех этапах, от разработки проекта, до его конечной реализации. Приятно было иметь с ними дело.
Ignat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 11:15 pm
Откуда: Москва

Re: Типовые проекты домов

Сообщение Ignat »

Вот здесь еще есть интересные проекты современных домов https://moydom.by/.
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»