Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
Rostislav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 4:45 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Строительное проектирование

Сообщение Rostislav »

Строительное проектирование. Что это такое? Строительное проектирование – это собственно разработка строительного проекта. При строительном проектировании происходит создание целого комплекта документов, которые необходимые для прохождения процедуры согласования строительства в соответствии с нормами законодательства. Со строительным проектированием тесно связана разработка архитектурного планировочного задания. Именно на основании этого можно сформулировать основные требования к ведению строительного проектирования. Конечно проектирование зданий - ответственная, творческая, работа и от качества выполненной работы зависит очень многое!
REW
Liwanofs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 9:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Liwanofs »

а мне интересно можно как то так спроектировать чтобы бы можно было поставить по середине лифт и он открывался в разные стороны?
Артур Иванов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:24 am

Лифт

Сообщение Артур Иванов »

Не знаю, насчет того, как он будет открываться, если честно. Может, в Стройлифтсервисе узнайте. Они у меня дома лифт устанавливали. Компания очень хорошая, все свои обязательства по полной исполнили. Спец у них здоровские. Я думаю, они и на ваш вопрос должны ответить.
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»