Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Dantes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 5:10 pm

Дизайн дома

Сообщение Dantes »

Подскажите где можно найти что то оригинальное из проектов, только что бы свежо было !!
самсебестрой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:28 am

Сообщение самсебестрой »

для начала определитесь что подразумеваете под оригинальностью
Владимир Н.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект

Сообщение Владимир Н. »

Оригинальное и свежее. Такое делается индивидуально. Исходя из особенности ландшафта, не самого участка, а окружающего пространства. Индивидуальный проект. Он делается именно для вас.
Консультации по ремонту, проектирование и дизайн.
gerelisgtn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 1:09 pm
Контактная информация:

Авторский дизайн интерьера

Сообщение gerelisgtn »

ИзображениеМарина Белоусова - частный дизайнер интерьера квартир, домов и
других помещений различного предназначения. Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различной стилистике: Ар деко, Лофт, Эклектика, Прованс. Я имею большой опыт и знания для работы над проектами от небольшой квартиры до частных домов. Оказываю услуги авторского надзора и комплектации проекта,
владею всеми необходимыми компьютерными программами.

Мной накоплен большой опыт сотрудничества с российскими производителями и западными поставщиками качественной мебели, осветительных приборов, керамической плитки, сантехнических приборов, предметов интерьера, тканей.

Я помогу создать Вам комфортное и уютное жилье. Заходите ко мне на сайт, в разделе галерея вы сможете увидеть фото некоторых выполненных работ.
xen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:56 pm

Сообщение xen »

всегда советуетесь с дизайнером, вам должно нравиться в первую очередь
WildVlad
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:06 pm

Сообщение WildVlad »

Как показывает практика, все новое, свежее и оригинальное уже где-то, когда-то, кем-то использовалось. Оптимальный вариант - просмотреть два-три-пять-семь десятков уже реализованных проектов и под их влиянием "родить" что-то свое.
Аватара пользователя
hgg52
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:23 am

Re: Дизайн дома

Сообщение hgg52 »

Изображение
komar672
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:39 pm
Контактная информация:

Re: Дизайн дома

Сообщение komar672 »

Красивый домик на фото
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Дизайн дома

Сообщение Aleksey_V »

Верно WildVlad написал. Посмотрите готовые дизайнерские решения. Отметьте, какие элементы вам больше всего в них нравятся. А потом уже укажите дизайнеру, что бы вы хотели сделать и как.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Дизайн дома

Сообщение IrinKya »

Советую вам посмотреть работы дизайнера Сергея Саватеева, он входит в число ведущих дизайнеров Петербурга www.top-interiors.ru . Сами обращались недавно к нему за помощью, хотели чего-то нового, оригинального, свежего, надоело видеть одинаковые комнаты) Очень нам помог, получился не просто проект, а шедевр)
Аватара пользователя
Redsinger
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 2:30 pm

Re: Дизайн дома

Сообщение Redsinger »

Что касается дизайна, имхо лучше смотреть на зарубежных сайтах, как-то там с идеями получше дела обстоят.
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Re: Дизайн дома

Сообщение vatson81 »

Я бы вам посоветовал все таки авторский дизайн. все остальное то же красиво, но если хотите что бы было только каку вас то только авторский дизайн, главное подобрать правильно студию. могу порекомендовать привелегию http://privilege.spb.ru/avtorskij-dizajn в частности работу Елены Коноваловой
Kill_St
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 12:15 pm

Re: Дизайн дома

Сообщение Kill_St »

интернет и дизайнеры в помощь
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 12:21 pm

Re: Дизайн дома

Сообщение Artur09 »

Сейчас даже если мы вам что-то посоветуем, все равно лучше обратиться к дизайнеру. Я слышал, что есть одна очень хорошая компания http://www.ivanoviv.ru. Друг мой однажды к ним обращался и очень доволен. Все сделали по его вкусу, но профессионально.
Аватара пользователя
Кешью
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 12:21 pm

Re: Дизайн дома

Сообщение Кешью »

АБС - строй https://www.abs.ru/gallery/ (территориально это Москва, область и соседние области). Заказывали проект дома в компании АБС строй, нашим проектом занимался Бирюков А.Ю. Молодой специалист, как мне сначала показалось, но он проявил себя настоящим профессионалом, к тому же у него потрясающая работоспособность. Проект был за две недели, с учетом наших многократных правок и двумя выездами на местность, так надо было нам. Мы теперь эту фирму и в частности, Алексея Юрьевича всем, кто интересуется, где проект заказывали, советуем. Таких спецов не стыдно рекомендовать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»