Страница 1 из 2

Дизайн дома

Добавлено: Вс янв 02, 2011 5:14 pm
Dantes
Подскажите где можно найти что то оригинальное из проектов, только что бы свежо было !!

Добавлено: Пт янв 14, 2011 11:36 am
самсебестрой
для начала определитесь что подразумеваете под оригинальностью

Проект

Добавлено: Вс фев 20, 2011 11:03 pm
Владимир Н.
Оригинальное и свежее. Такое делается индивидуально. Исходя из особенности ландшафта, не самого участка, а окружающего пространства. Индивидуальный проект. Он делается именно для вас.

Авторский дизайн интерьера

Добавлено: Вс мар 25, 2012 6:00 pm
gerelisgtn
ИзображениеМарина Белоусова - частный дизайнер интерьера квартир, домов и
других помещений различного предназначения. Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различной стилистике: Ар деко, Лофт, Эклектика, Прованс. Я имею большой опыт и знания для работы над проектами от небольшой квартиры до частных домов. Оказываю услуги авторского надзора и комплектации проекта,
владею всеми необходимыми компьютерными программами.

Мной накоплен большой опыт сотрудничества с российскими производителями и западными поставщиками качественной мебели, осветительных приборов, керамической плитки, сантехнических приборов, предметов интерьера, тканей.

Я помогу создать Вам комфортное и уютное жилье. Заходите ко мне на сайт, в разделе галерея вы сможете увидеть фото некоторых выполненных работ.

Добавлено: Пн апр 16, 2012 1:01 pm
xen
всегда советуетесь с дизайнером, вам должно нравиться в первую очередь

Добавлено: Чт май 24, 2012 11:19 pm
WildVlad
Как показывает практика, все новое, свежее и оригинальное уже где-то, когда-то, кем-то использовалось. Оптимальный вариант - просмотреть два-три-пять-семь десятков уже реализованных проектов и под их влиянием "родить" что-то свое.

Re: Дизайн дома

Добавлено: Вс ноя 17, 2013 2:43 am
hgg52
Изображение

Re: Дизайн дома

Добавлено: Чт авг 21, 2014 8:43 pm
komar672
Красивый домик на фото

Re: Дизайн дома

Добавлено: Пт сен 25, 2015 10:59 am
Aleksey_V
Верно WildVlad написал. Посмотрите готовые дизайнерские решения. Отметьте, какие элементы вам больше всего в них нравятся. А потом уже укажите дизайнеру, что бы вы хотели сделать и как.

Re: Дизайн дома

Добавлено: Пн янв 18, 2016 4:47 pm
IrinKya
Советую вам посмотреть работы дизайнера Сергея Саватеева, он входит в число ведущих дизайнеров Петербурга www.top-interiors.ru . Сами обращались недавно к нему за помощью, хотели чего-то нового, оригинального, свежего, надоело видеть одинаковые комнаты) Очень нам помог, получился не просто проект, а шедевр)

Re: Дизайн дома

Добавлено: Чт май 05, 2016 8:41 pm
Redsinger
Что касается дизайна, имхо лучше смотреть на зарубежных сайтах, как-то там с идеями получше дела обстоят.

Re: Дизайн дома

Добавлено: Ср июн 08, 2016 6:35 pm
vatson81
Я бы вам посоветовал все таки авторский дизайн. все остальное то же красиво, но если хотите что бы было только каку вас то только авторский дизайн, главное подобрать правильно студию. могу порекомендовать привелегию http://privilege.spb.ru/avtorskij-dizajn в частности работу Елены Коноваловой

Re: Дизайн дома

Добавлено: Пт июн 17, 2016 4:06 pm
Kill_St
интернет и дизайнеры в помощь

Re: Дизайн дома

Добавлено: Вс фев 26, 2017 10:56 am
Artur09
Сейчас даже если мы вам что-то посоветуем, все равно лучше обратиться к дизайнеру. Я слышал, что есть одна очень хорошая компания http://www.ivanoviv.ru. Друг мой однажды к ним обращался и очень доволен. Все сделали по его вкусу, но профессионально.

Re: Дизайн дома

Добавлено: Вс мар 12, 2017 8:09 pm
Кешью
АБС - строй https://www.abs.ru/gallery/ (территориально это Москва, область и соседние области). Заказывали проект дома в компании АБС строй, нашим проектом занимался Бирюков А.Ю. Молодой специалист, как мне сначала показалось, но он проявил себя настоящим профессионалом, к тому же у него потрясающая работоспособность. Проект был за две недели, с учетом наших многократных правок и двумя выездами на местность, так надо было нам. Мы теперь эту фирму и в частности, Алексея Юрьевича всем, кто интересуется, где проект заказывали, советуем. Таких спецов не стыдно рекомендовать.