Вопросы оптимальной планировки дома, организации внутреннего пространства. Типовые проекты загородных домов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
messi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:25 pm

Видеонаблюдение

Сообщение messi »

Купить анаголовую камеру видеонаблюдения и другие системы безопасности в Киеве можно на сайте - BezpekaTV. Обращаясь к нам, Вы выбираете ответственных людей, готовых не только помочь вам с выбором аналоговой видеокамеры для наблюдения, но и помочь с установкой камер видеонаблюдения в случае необходимости.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Gserj »

да просто ip камеры влепить можно.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Aspirial »

Они кстати самые ходовые сейчас.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение SashaRomar »

Gserj писал(а):да просто ip камеры влепить можно.
Не практично и бесполезно ставить такие камеры, для серьезной системы безопасности.
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Groove »

Согласен, нужны серьезные камеры и серьезное оборудование AltCam например. IP камеры может пойдут в каком-нибудь комке или магазинчике, но не для серьезной охраны. С аналогом сейчас тоже уже муторно, есть цифровые с уже высочайшим качеством, с записью на жесткие диски или в облако.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Donghae »

Мне тоже нужно установить видеонаблюдение в офисе.
Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Kaselt »

Я за установкой видеонаблюдения обращался в компанию "Территория безопасности". Остался доволен результатом, ведь ко мне сразу приехали, все объяснили, и достаточно быстро установили видеокамеры. Ну а я теперь могу следить за обстановкой в своем доме из любой точки мира, имея интернет.
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:21 pm

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Devlin »

Kaselt писал(а):Я за установкой видеонаблюдения обращался в компанию "Территория безопасности". Остался доволен результатом, ведь ко мне сразу приехали, все объяснили, и достаточно быстро установили видеокамеры. Ну а я теперь могу следить за обстановкой в своем доме из любой точки мира, имея интернет.
Нормальные цены.
kuler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 12:28 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение kuler »

Devlin писал(а): Вт фев 05, 2019 9:22 pm Нормальные цены.
Вы еще тут https://integration-sistems.ru/services ... lyudeniya/ не видели цены на установку охранной сигнализации и видеонаблюдения
Не просто демократические, а считай только за оборудование берут )))
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Видеонаблюдение

Сообщение proorab »

Кидеокамера может спасти от многих неприятностей при условии . Класно когда в нее встроен детектор движения и она от него включаясь передает изображение через интернет на телефон.
И вишенкой на торте может стать цветная сьемка в ночное время
Таким функционалом обладают видеокамеры trassir https://trassir.ru/ftc/?utm_source=crow ... m_term=buy
Ответить

Вернуться в «Форум "Проектирование дома"»