Объявления о товарах и услугах, связанных с альтернативной энергетикой и энергосбережением

Модератор: angeltash

Ответить
frank45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:09 am

Качественная теплоизоляция.

Сообщение frank45 »

В современном строительстве теплоизоляция имеет не последнее значение, ведь благодаря ей, обеспечивается надёжное сбережение энергии и тепла.
Теплоизоляционный материал должен быть высокого качества и иметь следующие преимущества:
- быть простым в получении;
- неприхотлив в эксплуатации;
- производится из доступного сырья;
- обладать улучшенными физико-механическими показателями.

Отвечающий вышеупомянутым преимуществам отвечает полистиролбетон. Данный материал в Европе выпускают с 60-х годов, но в России его стали применять с 1999 года.
Полистиролбетон выступает не только в качестве теплоизоляционного материала, но и в качестве конструкционного материала. Он долговечный, экономичный, экологически чистый, может применяться как возведении новых зданий, так и при реконструкции и проведении ремонтных работ.

При постройки своего загородного коттеджа в Астрахани я как раз использовал этот материал. У нас в Астраханской области, полистиролбетон выпускает компания "Новая Эра", именно продукция применялась для постройки загородного коттеджа.

Из личного опыта могу сказать, что по теплоизоляции полистиролбетон превосходит керамзитобетон где то в 4 раза. Фундамент из блоков полистиролбетона обходится в 2-3 раза дешевле, чем из того же керамзитобетона.

Ознакомится с продукцией компании, если кого интересует, можно на их сайте: http://www.new-era-ast.ru

А теперь собственно интересует мнение форумчан, используют ли они в своей практике этот материал, каково их впечатление, а возможно могут предоставить более выгодную альтернативу?
Аватара пользователя
Darudaer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 6:04 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Качественная теплоизоляция.

Сообщение Darudaer »

я на пеноблок еще и мин.вату поклеил - жара в доме
arhimedreg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 6:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Качественная теплоизоляция.

Сообщение arhimedreg »

Интересно
Аватара пользователя
int3ro4ek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 11:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Качественная теплоизоляция.

Сообщение int3ro4ek »

Буду иметь ввиду
ППавел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 4:05 pm

Re: Качественная теплоизоляция.

Сообщение ППавел »

Могу предложить хорошие цены на продукцию "ТЕПЛОЛЮКС".
+Тёплые полы.
+Системы контроля протечки воды
+Саморегулирующийся греющий кабель для водопроводов
+Системы подогрева грунта в теплице
+Терморегуляторы
А также Инфракрасные обогреватели потолочные и прочее.
Спрашивайте. z636@bk.ru
Отвечу.
Для сравнения цен :shock: http://teploluxe-nn.ru/products/13015600 у меня грубо говоря 10000р. Разница есть?
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений »