Способы повышения энергоэффективности дома при использовании стандартных способов тепло- водо- и электроснабжения

Модератор: angeltash

Ответить
Влад Парок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 9:03 am

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК

Сообщение Влад Парок »

Теплоизоляция Парок
[IMG]
Теплоизоляция Paroc


Компания Венторус является официальным дистрибьютором строительной и технической изоляции PAROC.




Завоевать доверие и уважение клиентов нам помогли:

· Индивидуальный подход
· Быстрая и грамотная техническая консультация
· Наличие материала на складе
· Отсрочка платежей
· Низкие цены
· Прямые поставки на объекты по всей России
· Продуманная логистика и бесплатная доставка
· Профессиональный монтаж изоляции

Компания Венторус осуществляет продажи теплоизоляции PAROC оптом и в розницу как юридическим, так и физическим лицам. Для торговых организаций, частных предпринимателей предусмотрены специальные торговые условия. Сотрудничество со многими транспортными компаниями позволяет обеспечить поставку материалов по всей территории России.



Теплоизоляция Paroc производится уже более 70 лет, и за это время специалисты компании провели множество исследований и приобрели бесценный опыт, благодаря которому теплоизоляционные материалы Paroc стали самыми популярными в странах Северной Европы. Несмотря на то, что штаб-квартира корпорации Paroc Group находится в Финляндии, теплоизоляция Paroc выпускается также на предприятиях Швеции, Литвы, Польши и других стран.


Paroc — утеплитель, цена которого устроит любого разумного покупателя. Отвечая самым строгим требованиям пожарной безопасности, утеплитель Paroc может использоваться в качестве огнезащиты и противопожарной изоляции. Соответствие требованиям пожарной безопасности, установленным в НБП 244-97 подтверждает высокие показатели огнезащиты изоляции Paroc. Утеплитель изготавливается из базальта, температура плавления которого превышает 1500 градусов, а температура спекания волокон — 1000.


Изоляция Paroc представляет собой каменную вату, которая состоит из множества тонких волокон, хаотично переплетающихся между собой. Между волокнами находится воздух, который обеспечивает крайне низкую теплопроводность утеплителя Paroc. Теплоизоляция подбирается для каждого конкретного случая, в соответствии с особенностями объекта и требованиями СНиП, при этом, базальтовый утеплитель Paroc выпускается в нескольких вариантах, что делает его практически универсальным теплоизоляционным материалом.


Утеплители Paroc устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды, не впитывают и не накапливают влагу, не содержат токсичных веществ. Всё это, а также низкий вес и простота установки, заставляет покупателей делать выбор в пользу тепловой изоляции Paroc. Купить утеплители от этого производителя вы можете в компании “Венторус”. На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции Paroc. Цена на изоляцию Paroc весьма демократична и позволяет использовать эти утеплители на объектах любого уровня сложности.

[IMG]
- Строительная изоляция PAROC (подробнее)
Материалы для изоляции строительных конструкций стен, кровель, полов, внутренних перегородок, межэтажных перекрытий, цокольных и подвальных помещений
[IMG]
- Техническая изоляция PAROC (подробнее)
Минераловатные материалы для теплоизоляции, шумоизоляции и противопожарной защиты трубопроводов, воздуховодов и другого технологического оборудования


Стоимость товаров и номенклатура товара на складе может отличаться от размещенного на сайте, по вопросам закупок просьба звонить в отдел продаж 89151806871. ВЛАДИСЛАВ

Мы предоставляем специальные условия для крупных заказов и будущих партнеров и дилеров!
Аватара пользователя
Вильдан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 4:04 pm

Re: ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК

Сообщение Вильдан »

Теплоизоляцией должны заниматься профиссионалы. Ну или материал советовать должен знающий человек. Когда занимался теплоизоляцией своего дома, то не кому кроме себя не доверял.
natalishoklova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:15 pm

Re: ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК

Сообщение natalishoklova »

Это вариант.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК

Сообщение Анастасия_ »

Ещё работаете?
Ответить

Вернуться в «Энергоэффективность и ресурсосбережение в загородном доме.»