Модератор: angeltash

Ответить
kolovetov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:00 pm

Строительство коттеджей любой сложности по канадской техноло

Сообщение kolovetov »

Строительство коттеджей любой сложности по канадской технологии.
Вам понравятся по настоящему низкие цены, типовые и индивидуальные проекты, сочетающие удобство, запоминающийся стиль и экологичность. Благодаря современным каркасным технологиям с использованием качественных материалов дома сдаются готовыми для круглогодичного проживания: с полной отделкой внутри и снаружи, утеплением стен, полов, потолков и кровли. Дома получаются капитальными и долговечными, отвечающими всем требованиям СНИП по теплопроводности и шумоизоляции. Технология, при которой не важен сезон работы и не требующей спецтехники.
Поэтапная оплата. Ведение объекта на протяжении всего цикла работ. Специалисты русские. Только качественные материалы реальные цены, гарантии.
Убедительная просьба, мы ведем сотрудничество только с ЧАСТНЫМ лицом на прямую без ПОСРЕДНИКОВ на территории Санкт Петербурга и Ленинградской области. Качество и порядочность гарантируем.
Тел. 79817436987
www.keramzitblok.narod.ru

Добрый день!

Сообщение www.keramzitblok.narod.ru »

Я работал в канаде на строительстве домов, можно у вас узнать таким же образом вы строите фундамент как и в канаде, америке? И еще вопрос где вы купили панели, можно ли приобрести панели или же наладить их производство здесь в России вместе с вами и внедрить технологию постройки домов по-канадски!?
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»