Модератор: angeltash

Ответить
MaZaHisT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 7:00 pm
Контактная информация:

Строящиеся жилые и нежилые объекты, новостройки. Реконструкц

Сообщение MaZaHisT »

Представлена информация обо всех объектах города Москвы, находящихся в стадии: нового строительства ; реконструкции; капитального, аварийного, текущего ремонта; сноса и т.д. Данные сведения описывают работы, имеющие отношения: к жилому и нежилому строительству (офисные и административные здания, торговые центры, банки, гостиницы и т.п.), к дорожным работам, к работам по прокладке и ремонту различных видов коммуникаций, строительству мостов, путепроводов, подземных переходов и т.п.

Массив включает в себя информацию об адресе объекта, его назначении, краткую информацию о подрядчиках, виде работ и разрешительных сроках строительства.

Периодически обновляемые данные, позволяют получать точную адресную информацию по любому объекту и стадии строительства, обеспечивая точное и своевременное предложение того вида товаров и услуг, которые непосредственно требуются на данной, конкретной строительной площадке.

Даёт представление о том, какие из строительных организаций строят больше всего, какие объекты (функциональное назначение), в каких районах, по каким адресам. Что позволяет понять, с какими организациями имеет смысл сотрудничать в первую очередь, и в каких масштабах.

Позволяет точно знать что на данный момент строят Ваши партнеры и конкуренты.

Функциональное назначение объекта и округ его расположения позволит правильно предложить продукцию и услуги различных ценовых ниш. Например, известно, что в Центральном округе, редко строятся панельные дома, а заказчиками и инвесторами строительства в данном районе являются организации платёжеспособные.

Присутствие в данных об организации ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), позволяет с помощью других наших информационных массивов узнать много дополнительных сведений, как о самой организации, так и о её учредителях.

Наличие в базе данных таких полей, как "Вид работ" и "Срок их исполнения", даёт представление о том, на какой стадии строительства находится интересуемый нас объект. Используя эту информацию, можно понять, строительство каких объектов только начинается, каких продолжается, какие находятся на стадии завершения.

Полнота и оригинальность представленной информации делает массив в высшей степени уникальным, а его использование позволяет достичь серьёзного прогресса в продвижении Вашей продукции и услуг.


Что вы скажите об этом ? По моему совсем не плохо и много обещающе . http://www.restko.ru/page/1
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»