Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Chale
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 5:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мечтаете о комфортном, тёплом доме без лишних проблем?

Сообщение Chale »

Изображение
Доброго времени суток и отличного летнего настроения!:)
Рад предложить Вам услуги нашей компании «Гарант Строй». Вот уже более 15 лет мы занимаемся строительством деревянных домов «под ключ» как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. За это время мы получили бесценный опыт строительства 1500 проектов, смогли идеально наладить путь материала от заготовки леса до момента постройки в доме, разработали свои собственные типовые проекты, которые не боимся подстроить под индивидуальные нужды заказчиков. И останавливаться на этом не собираемся!
Особое внимание мы обратили на выбор и изготовление строительных материалов. Пиломатериалы изготавливаются за 1000км от Москвы на границе Архангельской и Кировской областей. Опыт показал, что именно северный лес идеально подходит для строительства надёжных, тёплых и уютных домов для всей семьи. В качестве утеплителя используем проверенный временем межвенцовый утеплитель KLIMALAN.
В процессе проектирования Вашего будущего дома будет участвовать не только архитектор, но и конструктор и инженер. Совместная работа трёх специалистов позволит избежать весьма распространённой ситуации, когда ошибки в проекте обнаруживаются лишь при стадии строительства. Наш подход позволяет избежать таких ситуаций и наши клиенты могут быть спокойны.
Сайт: http://chale.ru
Изображение
ООО «СК «Гарант-Строй»
Строительство деревянных домов под ключ.
Более 15 лет на рынке!
http://www.chale.ru
+7 (495) 223-34-29
mail@chale.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»