Модератор: angeltash

Ответить
realzagdom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 9:46 pm

Строительство Домов и коттеджей под ключ

Сообщение realzagdom »

Компания Реал - загородный дом «под ключ» — от проекта до отделки
http://realzagdom.ru/
Первостепенным направление деятельности нашей компании — проектирование и строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это может быть и «летняя» дача, и загородный коттедж, в том числе с внутренней отделкой и подключением инженерных систем и предназначенный для постоянного проживания,.

Строительная компания «Реал » реализовывает все виды работ, связанных с малоэтажным строительством, от проекта и строительства каменных и деревянных загородных домов до прокладки инженерных коммуникаций и осуществления функций ген.подрядчика. Мы готовы взяться как за отдельные этапы проектирования, строительства и отделки, так и за весь цикл строительства дома под ключ.

Мы глубоко убеждены в том, что Заказчику удобнее и выгоднее, когда за весь цикл работ отвечает одна надежная организация:ведь в этом случае на этапах проектирования и строительства удается учесть особенности, связанные с отделкой и коммуникациями, исключая нестыковки и переделоки, и всегда есть с кого спросить.

На нашем сайте и в офисе Вам будет предложено множество проектов деревянных и каменных загородных домов, недорогих,удобных, практичных и интересных. Однако ставим акцент на индивидуальное проектирование и строительство, так как считаем, что каждый дом должен иметь свое неповторимое лицо, созданное его будущим хозяином с помощью специалистов «нашей компании».
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»