Модератор: angeltash

Ответить
Mike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 9:38 pm
Контактная информация:

Строительство монолитных коттеджей

Сообщение Mike »

Предлагаем вам возможность возведения несущих монолитных ограждающих конструкций по российской системе несъёмной опалубки "ТеРеМ".
Изображение
Строительная система "ТеРеМ", представляет собой неудаляемую изолирующую пенополистирольную(экструдированный) и пеностеклянную опалубку для устройства монолитных бетонных и железобетонныых стен и быстрого возведения зданий различной этажности. Эта новая энергосберегающая технология по теплозащите, звукоизоляции, комфортности и простоте, скорости и стоимости строительства, прочности и долговечности строений относиться к высоким технологиям в области строительства.
Наша компания представляет на рынке Северо - Западного региона не только строительную систему, но и комплексно обеспечивает строительство зданий и сооружений, предоставляя различные материалы для строительства, такие как сухие смеси, кровельные материалы, а также услуги по проектированию, возведению, и сдачи обьектов строительства.

Технология позволяет возводить монолитные здания высотой до 45 метров.Применение пеностекла в несъёмной опалубке обеспечивает прекрасную -тепло -гидро -паро и звукоизоляцию.Идеальная технология для капитального строительства и быстрого возведения надежных несгораемых строений на 100 и более лет.

Базируемся в г.Санкт-Петербург,составляем предварительную проектную смету на несущую "коробку" по вашим заявкам и осуществляем шеф-монтаж.
e-mail: sun_flight777@mail.ru
+7(921)954-30-62 Михаил
+7(911)220-27-75 Владимир
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»