Модератор: angeltash

Ответить
immcorp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 6:07 pm

Социальная сеть строителей профессионалов

Сообщение immcorp »

Мы запустили новую социальную сеть строителей профессионалов. Если вам необходима консультация специалиста, вы хотите поделиться имеющимся у вас опытом или получить необходимые знания от других участников проекта, то милости просим в наше сообщество. Итак для кого же это сообщество:
1. Строители профессионалы, специалисты в ремонтно-отделочных работах и специалисты смежных профессий. Самая большая группа пользователей на нашем сайте. Здесь представлены и коммерческие организации и индивидуальные предприниматели и частные лица.
2. Дизайнеры и проектировщики. Данная группа представляет пользователей, которые связаны с проектными работами и дизайном разного уровня (ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров и т.д.)
3 Производители и продавцы строительных и отделочный материалов и оборудования. Группа пользователей, которая размещает информацию о своих товарах и услугах, о их качестве и особенностях. Удобство общения в нашем сообществе позволяет выяснить все данные о товарах и их применению, что в свою очередь позволяет всем пользователям узнать больше о новых инновациях в сфере строительства.
4 Клиенты. Данная группа пользователей может находить товары и услуги от строителей, дизайнеров, продавцов строительных материалов. Общение с непосредственными участниками сообщества, позволяет выяснить квалификацию, тех или иных представителей товаров и услуг, выяснить особенности выполнения работ и т.д.

Добро пожаловать в сообщество строителей профессионалов IMMCorp.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»