Модератор: angeltash

Ответить
Gal-stroy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 12:20 pm
Контактная информация:

Ремонт квартир и офисов в Москве, строительство домов коттед

Сообщение Gal-stroy »

Вы сделали правильный выбор обратившись к нам. Компания "Гал-Строй" предлагает высококачественный ремонт офисов, квартир и коттеджей, от простого ремонта до элитного. Наша компания работает на столичном рынке ремонтно-строительных услуг более 6-ти лет.

Мы поможем Вам решить проблемы связанные со строительством и ремонтом, такие как: ремонт квартир в Москве, ремонт офисов в Москве, а также строительство домов коттеджей в подмосковье. Компания "Гал-Строй" выполнит в назначенный срок ремонт Вашей квартиры, офиса или коттеджа.
У нас вы можете ознакомиться с государственной лицензией на проведение ремонтно-строительных работ и регистрационными документами компании. В ходе предварительной беседы специалисты выслушают Ваши пожелания и подробно ознакомят с услугами компании.
После выезда наших специалистов на объект и их знакомства с будущим объемом работ вы получаете бесплатно пакет документов, который содержит следующие данные:
Договор подряда - оговаривает условия сотрудничества, схема оплаты услуг компании, а также штрафные санкции за невыполненные работы и их просрочку.
Смета - детально расписывает состав работ, метраж, стоимость каждой работы. Смета позволяет вам аргументировано требовать выполнения обязательств со стороны фирмы.
Смета на материал - содержит перечень материалов, используемых при ремонте, их марку, количество, цену. Наличие данного документа избавляет вас от перерасхода материалов, и соответственно экономит Ваши средства.
При желании клиент может воспользоваться услугами дизайнера. Созданный дизайн-проект даст вам возможность "заглянуть в будущее" своей квартиры. Профессиональный дизайнер проконсультирует Вас по вопросам оптимального использования пространства, расстановки мебели, оформления интерьера, а также поможет с выбором фактуры, цвета, практичности отделочных материалов.
С уважением, генеральный директор компании "Гал-Строй"
Ремонт квартир и офисов в Москве, строительство домов коттеджей
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»