Модератор: angeltash

Ответить
kalitahouse.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 9:13 am

Компания «Калита»: огромный опыт в создании шедевров

Сообщение kalitahouse.ru »

Архитектурно-строительная студия «Калита» существует уже 14 лет. За это время у нас собралось большое портфолио выполненных заказов. По признанию коллег и клиентов компании мы создаем настоящие шедевры, которые входят в число самых красивых домов России.

Если говорить о масштабах строительства, то и здесь мы показали себя с лучшей стороны, построив более 20 тысяч квадратных метров жилой площади. Для покрытия таких объемов нужно большое количество ресурсов и нам все время помогала собственная сырьевая база в Красноярске.

Студия «Калита» готова предложить индивидуальность в каждой детали. Чтобы убедиться в этом, можно взглянуть в портфолио. Уверяем вас, вы не сможете найти ничего одинакового или даже похожего. Индивидуальность – это правило работы компании, ведь клиенты – это абсолютно разные люди со своим характером, мировоззрением и пониманием прекрасного. Именно поэтому так необходимо создавать неповторимый стиль всех элементов. Каждый построенный дом доказывает квалификацию наших дизайнеров, архитекторов и строителей.

Уникальное предложение студии «Калита» – это строительство «под ключ» в полном смысле этого слова. От вас требуется только выбор проекта и оглашение своих предпочтений, все остальное мы сделаем за вас.

ООО "АСК — КАЛИТА"
Сайт: http://kalitahouse.ru
Москва, Волоколамское ш. 15/22, 125080
kalitahouse@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»