Модератор: angeltash

jon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 9:00 pm
Откуда: Москва

нужна строительная фирма!!!!

Сообщение jon »

Посоветуйте! :) какая компания может качественно и быстро дом построить!!!
stroiman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 5:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stroiman »

Есть такие индивидумы! Тут одна фирма занемается только стоительством катеджей!!! Тоже долго выбирал,кому думаю доверить такое дело можно. И нашёл,знакомые подсказали. Хочу сказать хорошая компания, с грамотным подходом, грамотный прорабский состав,хорошие рабочие! Самое главное берут всё на себя от пректа и дизайна, до снабжения. Я только приезжал и радовался, да и цены хочу сказать приемлимые! это их сайт:http://stroy-group.ucoz.ru
Последний раз редактировалось stroiman Чт окт 29, 2009 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Давыдов Егор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 6:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Давыдов Егор »

Добрый день!
Моя компания занимается строительством загородных домов, ремонтом квартир.
Занимаемся строительством домов из дерева, газобетона, кирпича.

Звоните или отправляйте проект (эскиз) на электронный адрес.
С уважением,
Егор
www.buildgroup.ru
Компания "Ленинград
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Строим дома и бани из проф.бруса или из бревна СпБ и Л.О.

Сообщение Компания "Ленинград »

Наша компания уже не первый год занимается строительством деревянных домов и бань из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Используя современные технологии и высококачественные материалы, мы возводим визуально привлекательные, надежные и долговечные дома из бревна. Ориентируясь на последние архитектурные тенденции, наша компания предлагает дома под ключ, которые отличаются уникальными техническими характеристиками. Брусовые дома обладают великолепной тепло- и звукоизоляцией, они идеально подходят для наших климатических условий. Также необходимо отметить эстетичность, которой характеризуются все дома из оцилиндрованного бревна.Специализируясь на строительстве домов из бруса, наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и первоклассный сервис.


тел. 984-21-12
Григорий
Mgster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 5:26 pm

Re: нужна строительная фирма!!!!

Сообщение Mgster »

jon писал(а):Посоветуйте! :) какая компания может качественно и быстро дом построить!!!
есть каталог строительных компаний, которые отображаются по рейтингу в зависимости от отзывов.Поищите в интернете.
leskos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 10:39 am
Откуда: Костромская обл.
Контактная информация:

Re: нужна строительная фирма!!!!

Сообщение leskos »

jon писал(а):Посоветуйте! :) какая компания может качественно и быстро дом построить!!!
Здравствуйте! Если желание построить дом деревянный, то обращайтесь, поможем. Ручная работа, качественно и в кротчайшие сроки.
niyaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:37 pm
Откуда: г. Казань

Сообщение niyaz »

Доброго времени суток друзья :) подскажите,какую фирму выбрать для установки дверей на загородный дом?Услугами какой фирмы Вы сами пользовались?Друзья порекомендовали Мне http://dveri.zemlyaudoma.ru/ ,кто нибудь пользовался услугами этой компании?есть отзывы? :)))
Аватара пользователя
ОлегТ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:17 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ОлегТ »

В Питере могу посоветовать строй фирму.
Теплоизоляция по СПб и области
http://phservice.ru/index.html
Аватара пользователя
mxstroitel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:15 pm

Сообщение mxstroitel »

Есть очень неплохая компания к которой стоит обратиться.
Компания поддерживает репутацию надежного подрядчика, качественно выполняющего все обязательства перед клиентами. Все построенные дома под ключ подтверждаются стандартами качества, которые подтверждают нашу репутацию.
Опыт компании охватывает строительство каркасных домов по канадской технологии, строительство деревянных домов, в том числе из клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, а также строительство каменных домов из кирпича и ячеистого бетона.
Последний раз редактировалось mxstroitel Пт мар 18, 2011 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.
dimchgl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 1:18 am

Сообщение dimchgl »

www.orgremontnik.ru зайдите на сайт мне они строили баню! мне понравилось!
kalabinpr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:53 pm

Сообщение kalabinpr »

один мой знакомый обращался в фирму ТЕКТУМ. Сделали все качественно, быстро и недорого. Эта компания предлагает малоэтажное строительство. Знакомый очень доволен и теперь всем советует.
stroykaserpuhov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:14 pm
Контактная информация:

Re: нужна строительная фирма!!!!

Сообщение stroykaserpuhov »

jon писал(а):Посоветуйте! :) какая компания может качественно и быстро дом построить!!!
Строительная компания ПК «НИВА» окажет широкий спектр услуг в области строительства, ремонта и отделки жилых и нежилых помещений и зданий (Строительство домов, коттеджей, дач, бань, отделочные работы, ремонт квартир в Серпухове и близлежащих областях).
Контакты: тел.8-916-683-79-79, e-mail: stroyka.serpuhov@yandex.ru

Сайт: www.stroyka-serpuhov.narod2.ru
Построим качественно, быстро и недорого!
www.stroyka-serpuhov.narod2.ru
Michael9999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 9:51 am
Контактная информация:

Сообщение Michael9999 »

«КАНАДСКАЯ» КАРКАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ насчитывает более 200 лет. И в течение этого времени она постоянно развивалась и совершенствовалась. Сильные ветры, снег, высокая влажность, экстремальные температуры – имеются отработанные решения для надежной эксплуатации домов при любом сочетании этих факторов. Просто, но эффективно.
Дома ЭКОПАН - яркий пример, когда хорошо продуманная методика дает возможность снизить себестоимость строительства. Дома ЭКОПАН могут строиться в любое время года, обладают исключительными эксплуатационными характеристиками и долговечны.
Учитывая минимальные расходы на отопление домов, текущие затраты по эксплуатации будут минимальны.
Мы с радостью ответим на любые вопросы в области строительства коттеджей, каркасных домов, щитовых, панельных домов по технологии канадского дома.
Михаил 7 (960) 513-54-75, www.ecopan-ivanovo.ru
villagehouse
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:01 pm

Сообщение villagehouse »

Вы сначала определитесь какой дом вам нужен? И из чего? Будет это дом постоянного проживания или временного? какие коммуникации есть на участке? Не мало важен бютжет Вашего предприятия! Если это дом сектора деревянного домостроения то милости прошу ко мне в личку!
Юлиана Рифовна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 10:08 am
Контактная информация:

А я предложу

Сообщение Юлиана Рифовна »

А я предложу фирму СтроимДом.
Они могут предложить и срубы домов, бань, брусовые дома.
• Срубы домов и брусовые дома по индивидуальным проектам, любого размера и конфигурации.
• Строительство брусовых домов, строительство бань на такой проверенной столетиями основе, как сруб ручной рубки.
• Осуществление как наружной, так и внутренней отделки «под ключ».
• Доставку готовой продукции ((срубы домов, брусовые дома,бани) в любой регион России.
• Изготовление на заказ и поставку любых пиломатериалов (брус разных размеров, обрезной пиломатериал, вагонка, пол шпунтованный, мох и т.д.).
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»