Модератор: angeltash

Андрей1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 10:27 pm

Re: нужна строительная фирма!!!!

Сообщение Андрей1975 »

http://aonik-kom.ru
Мы производим:

-строительство коттеджей с 0 под ключ, а также отдельные этапы работ:

-строительство коттеджей монтаж ремонт кровли

-строительство коттеджей монтаж ремонт кровли

- монтаж кровли под ключ,

-фасадные работы под ключ,

-отделочные работы под ключ.

Наш коллектив состоит из опытных, сработавшихся за много лет совместной работы разно специализированных бригад строителей:

-монолитчики,

-каменщики,

-кровельщики,

-отделочники,

Управляет всеми бригадами, наш с богатым опытом не только теории, но и практики основной специалист: прораб. Который, ведет строительство с момента разметки будущего строения под фундамент, до сдачи ключа заказчику. В его обязанности входит изучить проект до начала строительства (чтобы исключить возможные ошибки проекта и последующие переделки, а также внести с согласования с заказчиком поправки для будущего большего удобства заказчика, как в эксплуатации, так и в комфортности дома), проверять этапы выполнения работ, заказывать и рекомендовать материалы.

Основная выгода заключения договора с нами состоит:

- мы производим все виды работ без привлечения субподрядчиков, отвечаем за качество работы начиная с фундамента и до окончания строительства и вы уже не услышите таких фраз как: «это до меня кто-то что то неправильно сделал», избежите переплаты за исправление кем то уже сделанной «неправильно» работы.

-мы имеем свои слаженные и проверенные бригады из опытных мастеров, поэтому на объекте не будет текучки кадров, учебы, тренировки и проверки так называемых «мастеров» с улицы.

- мы подписываем договор только с четко обозначенной ответственностью сторон за неисполнение обязательств, с четким указанием начала проведения работ, сроком окончания этапов работ.

- предоставляем рекомендации.

- Работаем по Москве и области.

Телефон: 8 -926-69-96-107

8-968-587-53-35

web сайт: http://aonik-kom.ru

E-mail: 1878120375@mail.ru
Дарья1945
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:24 pm

Re: нужна строительная фирма!!!!

Сообщение Дарья1945 »

У нас уже имеется каркасный дом от компании домбудет.рф. Нам наконец - то удалось накопить на баню из бруса этой же компании. Ребята установили баню в считанные дни, качеством постройки остались довольны. Особо хочется отметить коллектив компании, который оказался очень ответственный и дружелюбный ( да-да, мы порядком достали строителей своими вопросами :DD )
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»