Модератор: angeltash

Ответить
Toxecs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 3:30 pm

Строительство дома от "Мастер-строй"

Сообщение Toxecs »

Решил построить дом, но никак не мог определиться с фирмой. То цены были заоблачными, то качество услуг не устраивало. Нашел в интернете компанию http://www.maststroi.ru. Как раз находится там, где я живу, в Долгопрудном. Очень обрадовался, когда через пару дней после звонка, ко мне уже завезли все необходимое. Теперь живу в новом коттедже. Кроме строительства, компания также предложила дизайн-проект и разводку коммуникаций. Сделали все на славу)
натка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:05 pm

Re: Строительство дома от "Мастер-строй"

Сообщение натка »

я слышала, что они славятся не только строительством, но и прекрасными работами дизайнеров
SvetaPankova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 9:27 pm

Re: Строительство дома от "Мастер-строй"

Сообщение SvetaPankova »

Претензий нет, впечатления о работе мастер-строй, только положительные, ребята-строители молодцы-все слажено, быстро, а главное качественно!
Эрудит87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 7:06 pm

Re: Строительство дома от "Мастер-строй"

Сообщение Эрудит87 »

Toxecs писал(а):Решил построить дом, но никак не мог определиться с фирмой. То цены были заоблачными, то качество услуг не устраивало. Нашел в интернете компанию http://www.maststroi.ru. Как раз находится там, где я живу, в Долгопрудном. Очень обрадовался, когда через пару дней после звонка, ко мне уже завезли все необходимое. Теперь живу в новом коттедже. Кроме строительства, компания также предложила дизайн-проект и разводку коммуникаций. Сделали все на славу)
Привет сосед!!! Я тоже из Долгопруднова. В данную редакцию сайта тоже обращался, подал заявку и мне перезвонили. Но мне не строили коттедж, потому что у меня итак двух этажный дом. К данной фирме я обратился лишь просто сделать мне капитальный ремонт. И на следующий день они приехали. Приехал оценщик, который записывал все приоритеты и сложности. И воуля, теперь с женой радуемся в уютном домике. Хочу на следующий год общить дом сайдингом, и опять обращусь в эту фирму.
Последний раз редактировалось Эрудит87 Вт янв 28, 2014 8:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»