Объявления об услугах связанных с проектированием и монтажом инженерных систем в зданиях, домах и коттеджах

Модератор: angeltash

Ответить
Proffinstal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:57 am

Проффинстал. Котельное оборудование ,водопровод,канализация,

Сообщение Proffinstal »

Основное направления деятельности нашей компании – комплектация объектов инженерным оборудованием : системами отопления, водоснабжения, водоотведения, кондиционирования, сантехникой.
Среди наших постоянных партнеров: оптовые покупатели, монтажники, строительные компании, подрядные организации, муниципальные учреждения. Мы являемся дилерами нескольких ведущих мировых производителей отопительного оборудования, так же в ассортименте представлено большое количество известных иностранных брендов и это количество постоянно увеличивается. Предлагаемое оборудование сертифицировано и удовлетворяет нормам стандартизации.

Мы организовали профессиональную, инновационную, и преуспевающую компанию специализирующуюся в области продвижения и поставок газового, водопроводного, и отопительного оборудования.

Квалифицированный персонал ООО «Проффинстал» готов предложить клиентам наиболее выгодные условия работы. Наши специалисты помогут, в вопросах подбора, эксплуатации оборудования и предложат различные варианты его доставки.

Любой клиент ООО"Проффинстал" может рассчитывать на индивидуальный подход в решении вопросов отопления и водоснабжения.

С уважением,
инженер по продажам ООО"Проффинстал"
Шагов Андрей Юрьевич
8(905)142-33-34
8(910)188-79-60
e-mail: shagov@proffinstal.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений. Инженерные системы»