Обсуждение вопросов касающихся инженерных систем зданиях и домах. Проблемы проектирования, монтажа, обслуживания и эксплуатации инженерных систем

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
OPORAPLAST
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 9:43 am

Монтаж оборудования на мягкой кровле?

Сообщение OPORAPLAST »

Нередко монтажные организации сталкиваются с вопросом размещения инженерного оборудования на мягкой кровле. Компания OPORAPLAST готова взять решение на себя!

Кровельные опоры
Кровельные опоры OPORAPLAST собственной разработки и производства из микроармированного полимерного композита имеют высочайшую прочность, износостойкость, устойчивость к климатическим и химическим воздействиям, ультрафиолету и всё это при массе одной опоры менее килограмма. Рекомендуемая нагрузка на опору до 150 кг. Запас прочности опоры до 900 кг.

Кровельные опоры OPORAPLAST с пружинным блоком запатентованные нами с уникальной технологией гашения вибрации представляют собой стандартную опору OPORAPLAST с установленным в ней пружинным блоком. Пружина сжатия подбирается исходя из нагрузки, для достижения лучшей эффективности.
Кровельные опоры универсальны в применении и могут использоваться как со сварными конструкциями, так и с модульными системами.
Готовые решения
Системы компании OPORAPLAST - готовые к установке модульные рамные конструкции. Способны выдержать оборудование массой до нескольких тонн. Могут регулироваться по высоте без резки профиля.
Данное техническое решение разработано для любых видов крыш. Устанавливаемым оборудованием может являться климатическое оборудование, воздуховоды, лотки, трубопроводы. Установка кровельной рамы абсолютно не требует сварочных работ и не связана со значительными трудовыми и материальными затратами, при этом кровля защищена от механических воздействий.

Для получения БЕСПЛАТНОГО расчета конструкций по Вашему проекту вы можете обратиться напрямую к менеджеру +79995827112, либо отправив заявку на почту oporaplast2022@mail.ru.
Ответить

Вернуться в «Форум. Инженерные системы зданий, домов»