Обсуждение вопросов касающихся инженерных систем зданиях и домах. Проблемы проектирования, монтажа, обслуживания и эксплуатации инженерных систем

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Кондиционер

Сообщение Donghae »

Мы не так давно переехали в Крым, раньше всегда жили без кондиционеров, сейчас поняли насколько в таком жарком климате жить без него. За этот месяц хотим выбрать кондер, чтобы к пику температуры быть наготове. Какой лучше брать?
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Кондиционер

Сообщение IgorSR »

Брал себе надежный кондиционер, но внимание и акцент были еще и на практичность в виде условий покупки. На протяжении трех лет служит правдой и верой, незначительные ремонты были. Купил в каталоге дилера официального и остался доволен, потому как климатическая техника качественная и с приличными гарантиями после монтажа. На данный момент альтернативу им не вижу.
Kesha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 5:24 pm

Re: Кондиционер

Сообщение Kesha »

А у нас возникла недавно проблема с кондиционером. Не знали ничего о том, что периодически чистить кондиционер надо. Вот и фильтра забились, что привело сбой в работе кондиционера. Пришлось обращаться в компанию https://обслуживание-кондиционера.москва, чтобы нам помогли вернуть кондиционер в рабочее состоянии. Всё почистили, обслужили и всё опять работает.
Ответить

Вернуться в «Форум. Инженерные системы зданий, домов»