Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Ответить
andrey-spb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 5:51 pm

Возьмём работы по отоплению домов за откат

Сообщение andrey-spb »

Строительная фирма (есть лицензия) в Санкт Петербурге, Пскове, Новгороде. Занимаемся отоплением, водоснабжением, канализацией.

Наше предложение направлено к людям, которые имеют выходы на владельцев строящихся коттеджей (к примеру прорабы строящихся домов, прорабы в коттеджных посёлках и т.д,)

Вы советуете нашу фирму для монтажа отопления и водоснабжения и получаете приличный откат от общей сметы. (откат от монтажа отопления среднего дома составляет 50 тыс. руб.)

Возможны варианты другого сотрудничества. Пишите poch-ta@bk.ru
icq - 416935438
ferapont1988
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 2:22 pm

Re: Возьмём работы по отоплению домов за откат

Сообщение ferapont1988 »

мне вообще в Питере нравится. куда ни плюнь- все схвачено. приличную компанию просто так не найти - только какие-то левые наработки, связи, рекомендации. вы даете откат прораба, вам дает откат магазин сантехники и так далее. а вот просто интересно, во сколько на самом деле обходится строительство? на сколько дешевле? знаю, что откаты дают Водолей, Чешский Двор, Один Шаг, балтоптторг, Хорошая Сантехника, ТЦ инструмент - это только капля в море. причем не факт что хорошее качество берете - просто гребете неплохо и снаружи выглядит симпатично. вас вообще качество заботит? просто, так сказать, за державу обидно...
kasyan1984
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 9:55 am

Re: Возьмём работы по отоплению домов за откат

Сообщение kasyan1984 »

Вот то есть так без проблем взяли и предложили? Вот как сегодня всё в питере работает. Хочешь работать нелегально - просто задай вопрос на форуме. Может вы ещё про марихуану спросите, нет? Знаем мы ваши откаты, толку ни*рена, мороки до*рена. И зачем это надо? Нет, я вас даже переубеждать не буду, потому вы что вы уже потерянный человек. 99% - ваша продукция некачественная, разваливается. Чёрного пиара хотите? Давайте название вашего магазина или что там у вас, и люди всё сами сделают. Откат не любят, думаю на своей шкуре это ощутили уже всякие Водолей, Водопад, Один шаг и прочий бред.
Ответить

Вернуться в «Специалисты по строительству.»