Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Ответить
Nykalery
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:22 am

Ремонт

Сообщение Nykalery »

Мы давно думаем, к кому же обратиться по поводу ремонта квартир под ключ . О ремонте мы думали давно, но только вопрос стоял открытым из-за того, что мы никак не могли определиться с дизайном и рабочими. Соседи пригласили посмотреть на свой новый ремонт и мы поняли, что не прогадаем если тоже обратимся в «Remont-kvartir24». Конечно мы не говорим, что цена для нас не определитель. Но мы пришли к выводу, что за такую красоту стоит платить.
Мартирос
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 7:11 pm

Re: Ремонт

Сообщение Мартирос »

А я своими урками сделал.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Ремонт

Сообщение Donghae »

Мартирос писал(а):А я своими урками сделал.
Ну и как ? Результат устроил ? Я сам редко, когда своей работой доволен и если можно кому-то поручить, то я лучше к мастерам обращусь. Нанимал я бригаду на эти работу. Они мне ремонтик шикарный забацали, я даже и не ожидал. Ну профи - они и есть профи. Их работа мне по душе пришлась. Смотрел в нете предложения всякие по ремонту квартиры и нашёл там неплохих ребят. Так что и тем, кому ремонт только предстоит советую ничего не выдумывать да к услугам прибегать :)
Ответить

Вернуться в «Специалисты по строительству.»