Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Ответить
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Ремонт под ключ

Сообщение LenaD81 »

Посоветуйте компанию для ремонта под ключ квартиры в новостройке в Сочи? Чтобы не очень дорого, но качественно.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Ремонт под ключ

Сообщение yurijtolm »

Нам этим летом ребята от из этой компании http://remonty-sochi.ru/ ремонт ванной под ключ сделали. Сделали всё идеально придраться не к чему. Можете на сайте посмотреть фото выполненных ими работ и оценить качество. А расценки у них вполне адекватные, дешевле сложно найти.
maks85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 8:20 am

Re: Ремонт под ключ

Сообщение maks85 »

Люди добрые, по любому кто-то недавно делал ремонт, не сам я имею ввиду, а при помощи фирмы, исполняющие ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ. Хотел бы почитать рекомендации, свой личный опыт может быть, это очень важно для меня, спасибо.
sdj
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:01 pm

Re: Ремонт под ключ

Сообщение sdj »

Вспомнил, я обращался как-то в Алефс, и там мне понравилось отношение ко мне как к клиенту. Составлял официальный договор, прораб помню там Андрей такой, хороший человек, добросовестный. Ремонт квартир под ключ для этой компании явно конёк, при этом работают в Санк-Петербурге. Я их нашёл через сайт alefs.ru, там есть информация по всем мелочам.
angeltash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 6:04 pm

Re: Ремонт под ключ

Сообщение angeltash »

[quote="sdj"]Вспомнил, я обращался как-то в Алефс, и там мне понравилось отношение ко мне как к клиенту. Составлял официальный договор, прораб помню там Андрей такой, хороший человек, добросовестный. Ремонт квартир под ключ для этой компании явно конёк, при этом работают в Санк-Петербурге.
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Ремонт под ключ

Сообщение lina92 »

«Дзен-дом» выполнили качественный комплексный ремонт нашей
квартиры. По факту, учитывая отсутствие перепланировок и
необходимости менять сантехнику – это был скорее косметический
ремонт, но с ним ребята справились на отлично. Очень порадовало,
что все было выполнено в срок и без лишних затрат. Всем, кто в
поиске, зайдите на dzen-dom.ru
Ответить

Вернуться в «Специалисты по строительству.»