Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Ответить
Костяшка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:50 am

Проверяйте материал, который использует застройщик!

Сообщение Костяшка »

У меня друга чуть не обули строители. Денег выманили на стройматериалы, а материал купили более дешевый, чем договаривались, думали, что раз человек не шарит в строительстве, можно и сэкономить для себя любимых. А он взял и обратился в в фирму строительной экспертизы (спасибо вам, Юнитал-К!!!) Они провели свою экспертизу, помимо дерьмовых стройматериалов, застройщики нарушали строительные технологии! Решили обойтись без суда- все пределали за счет строителей, купили новый материал, переделали смету и проект))))) Вот так все обошлось, прикидываю на какую сумму кореш попал бы без экспертизы! Вот так-то! Может быть кому-нибудь пригодится совет. Их телефон (499) 724-28-08. Я, когда буду покупать дом, обязательно обращусь к профессионалам, что не попасть впросак!
Аватара пользователя
сергейко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 3:52 pm

Сообщение сергейко »

а я имел дело с «Юнитал-К», когда дачу купили с домом. На вид то домик был нечего так, приятный, но лет ему было прилично, и мы решили провести техническое обследование, чтобы установить истинное состояние его конструкции и частей.
Юнитал-К нам в этом очень помогли! Приехали специалисты, и довольно быстро сделали отчет по дому :) в итоге всё оказалось хуже, чем на первый взгляд. но не страшно! специалисты Юнитал-К дали рекомендации по необходимой реконструкции и подходящим материалам. Мы остались довольны их услугами! очень помогли.
Ответить

Вернуться в «Специалисты по строительству.»